Заметка о качестве услуг

Денис

21 октября 2017, 09:04

Так получилось,что авто не заводилось, обзвонил все возможные СТО, надо гнать к ним авто,Эвакуатор берет 5000. Обзвонил такси Одно из них представило услугу перевозку авто на тросе всего за 1750 .Оператор сразу расчитал километры ,представил сумму, водитель помогал подтянуть, подтолкнуть где надо, и все за эту же сумму денег.

Да, не дешево,но и не так дорого, как эвакуатор,тем более машина катиться могла .второй раз откатить надо было ,приехал другой водитель и тоже за 440 тг. помог откатить километра на 2 в другое СТО. Это так на заметку людям отчаявшимся, в безвыходной ситуации. Местные таксисты сразу выпалили 3000. получается можно и дешевле. и очень удивил сервис ,хотя и ждать пришлось подольше,но периодически звонил робот и оповещал о текущей информации. Ну, я просто поражен,не надо стоять и каждого проезжающего напрягать своей проблемой.Так и люди заработали и мне помогли..Кстати, ехали в 11 вечера до затоболовки ,таксисты у Марта зарядили "косарь двести", такси сити по телефону сказали и довезли за 850, только чуть подождали подольше.

и еще на последок.Я просто восхищен сервисом перевозок на автобусах, такие огромные автобусы,не старые , остановки объявляют, панорамные окна и всего за 100 можно уехать из кустаная в затоболовку,ездять практически по расписанию...После Рудненских автобусников несколько я ошарашен сервисом))) Всем благ и находите позитивчик)

Добавьте свою новость »