Автобусный маршрут

Зоя

19 октября 2017, 15:15

Не раз обращались от отдел ЖКХ по поводу запуска автобусного маршрута до улицы Речная. Не раз становлюсь свидетелем того, что рано утром многие жители в том числе и дети идут пешком до остановки по ул.Гашека, так как она самая близкая.

Летом это не такая уж большая проблема, так как близится зима это становится для жителей большой проблемой, потому что в темное время суток увеличилось, а на данной улице нет освещения и до самой улицы одни заросли, где бродят бездомные собаки. Жаль детей которые учатся в школе, чтобы добраться до места назначения им приходится преодолеть минимум 2-3 км пешком, как они будут ходить зимой в гололед, им же приходится пересекать мост, где интенсивное движение.

По Гашека построили спортивные комплексы, облагородили набережную, но почему тогда не пускают автобусные маршруты? Если выделили земельные участки для строительства частных домов, предоставить более комфортное добирание до место жительства.

Прошу заметить на дворе 21 век, даже в отдаленных районах Республики пустили автобусы, а в Костанае творится такой ужас как будто я живу где то в ауле где автобусов совсем нет. Представьте себе как люди добираются после работы, учебы домой в темноте и в холоде. Отдел ЖКХ обещает в будущем пустить маршрут (будущее это когда через год, через 5, 10, 20 лет). Нам не надо в будущем пускать маршрут, НАМ НАДО СЕЙЧАС.

Добавьте свою новость »