В Костанае впервые пройдет ярмарка государственных услуг

Лика НОВИКОВА
18 октября 2017, 14:56 | Общество
Ярмарка пройдет на первом этаже областной филармонии в пятницу, 20 октября. Начало - в 15.00.
- Мы решили провести мероприятие, чтобы наше население могло задать вопросы по государственным услугам, - сообщил "НГ" главный специалист департамента Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции по Костанайской области Казбек БЕКСУЛТАНОВ. - Мы давно пытаемся перевести некоторые процедуры на сайт электронного правительства, поэтому будем проводить разъяснительную работу.
Также костанайцы смогут получить консультацию о порядке получения госуслуг в сфере здравоохранения, образования, земельных отношений, ЖКХ и архитектуры. Также желающие смогут подать заявления на получение услуг и получить электронную цифровую подпись.
Последние новости
04.02.26 09:02 Спортсменка из Костаная стала абсолютной победительницей чемпионата Казахстана по настольному теннису
03.02.26 21:09 "Как бы не оставили на авось" - Вырубка центрального парка возмутила жителей села в Костанайской области. Что говорят в акимате?
03.02.26 17:17 Бронзовые медали спортсменок Костанайской области и мировой рекорд казахстанца на чемпионате мира среди юниоров по шорт-треку
03.02.26 15:55 «Вплоть до того, что был другой замок» - Ограничение доступа к собственной парковке оспаривали жильцы многоэтажки в суде Костаная
03.02.26 14:46 Суд отказался заменить тюремный срок на штраф для бывшего прокурора Рудного, но вернул ему iPhone 15
03.02.26 13:41 Штраф получил сельский аким за отказ в выдаче земли предпринимателю в Костанайской области
03.02.26 12:28 Мужчина скончался после взрыва газового баллона в Аркалыке
03.02.26 10:17 7-летний шахматист из Костаная стал призёром чемпионата РК и обладателем путёвки на чемпионат Азии





