Форум
211
Еще один монументальный арт появился в Костанае
Сыкымы: Это ты про акимат? Ли И снится тебе не шепот космодрома, а наш костанайский акимат... Хех.. Он то тут при чем? Я сказал про творческих людей.. Еще раз, не нравится что то, найми их и...
22.07.18 23:45
Сыкымы
Еще один монументальный арт появился в Костанае
211: Наши профессионалы комментаторы диктуют втихоря творческим людям Это ты про акимат? Лизнул зачётно, в очередной раз... 211: Думающим людям что говорить.. Вот именно. Думающие люди...
22.07.18 23:25
211
Флуд и оффтопик (часть 3)
Однообразие в газете как то поднадоедает.. Потому то один, то третий, попросту исчезают то на месяц, а то и на годы.. Ну это как вариант..
22.07.18 23:11
211
Флуд и оффтопик (часть 3)
Но конечно у журналистов своя тема, постоянно их кто то поздравляет, награждает и тд и тп.. Но все же.. Создаются анонимные голосовалки из зарегиненных в течении последних двух месяцев года, ну и...
22.07.18 23:08
211
Флуд и оффтопик (часть 3)
Хотелось бы изнутри нашего многочисленного коллектива, создать премию, журналист года НГ, комментатор года, модератор трехлетия.. Ну и само собой меценат года.. Чтобы она разыгрывалась только здесь..
22.07.18 23:03
Перейти в форум »
 
Быстрее не бывает
 
 

В Костанае отставной офицер задержал преступника

Надежда КОВАЛЬСКАЯ

9 октября 2017, 16:56 |  Криминал

Как сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области, 5 октября бывший сотрудник СОБР Сергей Каплин задержал злоумышленника, который пытался обокрасть пьяного мужчину.

Инцидент произошел в Костанае, во дворе дома № 110 по ул. Алтынсарина в Костанае. Сергей Каплин, который 4 месяца назад ушел в отставку в звании майора, заметил лежащего на земле мужчину 50-55 лет. Над ним склонился парень, который обыскивал карманы спящего и пытался снять с него куртку.

«Отставной офицер незаметно подкрался к подозреваемому и задержал его. Парень не ожидал такого поворота, поэтому не успел сбежать. Да и куда денешься от бывшего полицейского с 20-летним стажем службы в спецназе», - сказано в пресс-релизе ДВД Костанайской области.

Сергей Каплин тут же позвонил в полицию. На место происшествия приехал дорожный патруль. Старший сержант полиции Александр Адарченко задержал подельника вора. При себе у парней были два рюкзака, в котором находились вещи. Предположительно - краденые.

Потерпевшему со средней степенью опьянения оказали медицинскую помощь.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

Татьяна С.
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 16:59 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Потерпевшему со средней степенью опьянения оказали медицинскую помощь.
Это как? Отправили в вытрезвитель? Или полицейские нанесли телесные повреждения?

В
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 17:39
Комментарий удален модератором.

§ Vital
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника
Vital


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 5879
Регистрация: 09.02.12
Отправлено: 09.10.17 - 18:38 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Две новости рядом какие, ах. Контрастность какая!)))😃
Профайл

FOMA
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 20:01 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Две новости рядом какие, ах. Контрастность какая!)))😃

Ага, одна как из сказки а вторая из суровой реальности. Каждый выбирает свою ...

12345678
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 20:33 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не тупи Татьяна

12345678
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 20:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец Сергей!!!!! СОБР сила.... кто был ротным у тебя? ))) ни Дмитрий Борисович Б.....?

Татьяна С.
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 20:38
Комментарий удален модератором.

Ваня
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 20:56 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1-8, сам не тупи, Серёга без ротных и системы сам по себе молодец - работяга парень, такие не пропадут.

Анастасия
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 22:57 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец, больше таких ответственных пенсионеров 😊😊😊😄😄😂3284

§ Доктор СИЗО
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника
Доктор СИЗО


(Только чтение)
Сообщений: 4356
Регистрация: 04.09.15
Отправлено: 10.10.17 - 09:00 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анастасия:
Молодец, больше таких ответственных пенсионеров 😊😊😊😄😄😂3284

-это, случайно, не продолжение фильма Стариков и разбойников? Где главный герой не хотел уходить на пенсию и придумывал себе всякие подвиги.....
Профайл

Директор Пляжа
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 10.10.17 - 10:12
Комментарий удален модератором.

§ Доктор СИЗО
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника
Доктор СИЗО


(Только чтение)
Сообщений: 4356
Регистрация: 04.09.15
Отправлено: 10.10.17 - 10:46
Комментарий удален модератором.
Профайл

Директор Пляжа
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 10.10.17 - 12:36
Комментарий удален модератором.

безумец
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 11.10.17 - 01:08