Быстрее не бывает

Форум
Серый волк
В Костанае вскрыли капсулу времени, заложенную геологами в 1967 году
Увидел новость. Хотел прочитать для начала само обращение без комментариев. Этого не получилось. Самого обращения просто нет, от тех людей, которые закладывали железный фундамент существования...
16.12.17 02:00
Добринцофф
В Костанае открыли первый Центр коммунальных услуг
Volonter: Назрела идея - снять кабинет, поставить ноутбук с выходом на Каспи.кз и за небольшую мзду принимать платежи! Так и без мзды можно работать,на одних бонусах от Каспийского. Только вот с...
16.12.17 01:22
olegggon
Шукеев сменил Мырзахметова на посту вице-премьера и главы МСХ
Дантист: Большой любитель всяких забугорностей: трансформаций, коучеров и прочей нечисти, которая учила других работат И ещё он саксофонист, спросите у Евсюкова.
16.12.17 01:15
шутка юмора
Флуд и оффтопик (часть 3)
112: А то чо бы я понтовался как некоторые, накупившие готовой еды в чебуречных и илитах? :lol: :lol: :lol: :-P
15.12.17 23:27
Volonter
В Костанае открыли первый Центр коммунальных услуг
olegggon: "Центр коммунальных платежей", а не услуг Да нет, всё тут верно. Именно услуг. Платить ты будешь коммунальщикам, а эти господа просто оказывают тебе услугу, передавая твою...
15.12.17 23:21
Перейти в форум »
 

В Костанае отставной офицер задержал преступника

Надежда КОВАЛЬСКАЯ

9 октября 2017, 17:56 |  Криминал

Как сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области, 5 октября бывший сотрудник СОБР Сергей Каплин задержал злоумышленника, который пытался обокрасть пьяного мужчину.

Инцидент произошел в Костанае, во дворе дома № 110 по ул. Алтынсарина в Костанае. Сергей Каплин, который 4 месяца назад ушел в отставку в звании майора, заметил лежащего на земле мужчину 50-55 лет. Над ним склонился парень, который обыскивал карманы спящего и пытался снять с него куртку.

«Отставной офицер незаметно подкрался к подозреваемому и задержал его. Парень не ожидал такого поворота, поэтому не успел сбежать. Да и куда денешься от бывшего полицейского с 20-летним стажем службы в спецназе», - сказано в пресс-релизе ДВД Костанайской области.

Сергей Каплин тут же позвонил в полицию. На место происшествия приехал дорожный патруль. Старший сержант полиции Александр Адарченко задержал подельника вора. При себе у парней были два рюкзака, в котором находились вещи. Предположительно - краденые.

Потерпевшему со средней степенью опьянения оказали медицинскую помощь.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости

Комментарии к новости

Татьяна С.
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 17:59 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Потерпевшему со средней степенью опьянения оказали медицинскую помощь.
Это как? Отправили в вытрезвитель? Или полицейские нанесли телесные повреждения?

В
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 18:39
Комментарий удален модератором.

§ Vital
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника
Vital


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 5137
Регистрация: 09.02.12
Отправлено: 09.10.17 - 19:38 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Две новости рядом какие, ах. Контрастность какая!)))😃
Профайл

FOMA
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 21:01 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Две новости рядом какие, ах. Контрастность какая!)))😃

Ага, одна как из сказки а вторая из суровой реальности. Каждый выбирает свою ...

12345678
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 21:33 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не тупи Татьяна

12345678
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 21:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец Сергей!!!!! СОБР сила.... кто был ротным у тебя? ))) ни Дмитрий Борисович Б.....?

Татьяна С.
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 21:38
Комментарий удален модератором.

Ваня
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 21:56 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1-8, сам не тупи, Серёга без ротных и системы сам по себе молодец - работяга парень, такие не пропадут.

Анастасия
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 23:57 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец, больше таких ответственных пенсионеров 😊😊😊😄😄😂3284

§ Доктор СИЗО
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника
Доктор СИЗО


(Только чтение)
Сообщений: 4356
Регистрация: 04.09.15
Отправлено: 10.10.17 - 10:00 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анастасия:
Молодец, больше таких ответственных пенсионеров 😊😊😊😄😄😂3284

-это, случайно, не продолжение фильма Стариков и разбойников? Где главный герой не хотел уходить на пенсию и придумывал себе всякие подвиги.....
Профайл

Директор Пляжа
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 10.10.17 - 11:12
Комментарий удален модератором.

§ Доктор СИЗО
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника
Доктор СИЗО


(Только чтение)
Сообщений: 4356
Регистрация: 04.09.15
Отправлено: 10.10.17 - 11:46
Комментарий удален модератором.
Профайл

Директор Пляжа
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 10.10.17 - 13:36
Комментарий удален модератором.

безумец
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 11.10.17 - 02:08