Быстрее не бывает

Форум
Victor Yang
Комиссия за оплату ОСМС и пенсионных отчислений.
elektron: то есть в мире бесплатные счета и терминалы для перевода денег в мире, они есть и существуют действительно Не, нету. За это кто-то, да платит. Это могут быть заёмщики с более высокой...
20.10.17 00:25
Хохол
Комиссия за оплату ОСМС и пенсионных отчислений.
elektron: а кроме брызг ещё что ни будь есть? В смысле ? Тебе чё непонятно то . Пляжник как всегда как уж на сковородке , вертится , думая что равноценно отвечает . Тут ты вылезаешь со своими...
19.10.17 23:53
Эксперт
В акимате Костаная пояснили, для чего на новом пляже нужна лестница из гранита
Странно , что за целый вечер всего 13 комментариев.И все благожелательные)))) И зачинщик курманбаев решил удалиться. 8-)
19.10.17 23:50
Монгол Шуудан
День духовного согласия в Костанае отметили публичной лекцией "Человек-эпоха" памяти Андрея Бородина
Историк: Значит этот товарищ приложил свою твердую большевисткую руку к ведению одноязычной формы получения школьного образоаания. Удар был сделан точно. Как поедешь учиться в городской интернат,...
19.10.17 23:19
Монгол Шуудан
День духовного согласия в Костанае отметили публичной лекцией "Человек-эпоха" памяти Андрея Бородина
Историк: Начиная с 1962 года начали закрывать без всякого предупреждения казахские начальные школы в поселках области. А они все ж таки, были? Начальные школы на казахском языке? А вот ты писал,...
19.10.17 23:10
Перейти в форум »
 


В Костанае отставной офицер задержал преступника

Надежда КОВАЛЬСКАЯ

9 октября 2017, 16:56 |  Криминал

Как сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области, 5 октября бывший сотрудник СОБР Сергей Каплин задержал злоумышленника, который пытался обокрасть пьяного мужчину.

Инцидент произошел в Костанае, во дворе дома № 110 по ул. Алтынсарина в Костанае. Сергей Каплин, который 4 месяца назад ушел в отставку в звании майора, заметил лежащего на земле мужчину 50-55 лет. Над ним склонился парень, который обыскивал карманы спящего и пытался снять с него куртку.

«Отставной офицер незаметно подкрался к подозреваемому и задержал его. Парень не ожидал такого поворота, поэтому не успел сбежать. Да и куда денешься от бывшего полицейского с 20-летним стажем службы в спецназе», - сказано в пресс-релизе ДВД Костанайской области.

Сергей Каплин тут же позвонил в полицию. На место происшествия приехал дорожный патруль. Старший сержант полиции Александр Адарченко задержал подельника вора. При себе у парней были два рюкзака, в котором находились вещи. Предположительно - краденые.

Потерпевшему со средней степенью опьянения оказали медицинскую помощь.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости

Комментарии к новости

Татьяна С.
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 16:59 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Потерпевшему со средней степенью опьянения оказали медицинскую помощь.
Это как? Отправили в вытрезвитель? Или полицейские нанесли телесные повреждения?

В
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 17:39
Комментарий удален модератором.

§ Vital
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника
Vital


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 4837
Регистрация: 09.02.12
Отправлено: 09.10.17 - 18:38 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Две новости рядом какие, ах. Контрастность какая!)))😃
Профайл

FOMA
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 20:01 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Две новости рядом какие, ах. Контрастность какая!)))😃

Ага, одна как из сказки а вторая из суровой реальности. Каждый выбирает свою ...

12345678
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 20:33 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не тупи Татьяна

12345678
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 20:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец Сергей!!!!! СОБР сила.... кто был ротным у тебя? ))) ни Дмитрий Борисович Б.....?

Татьяна С.
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 20:38
Комментарий удален модератором.

Ваня
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 20:56 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1-8, сам не тупи, Серёга без ротных и системы сам по себе молодец - работяга парень, такие не пропадут.

Анастасия
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 09.10.17 - 22:57 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец, больше таких ответственных пенсионеров 😊😊😊😄😄😂3284

§ Доктор СИЗО
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника
Доктор СИЗО


(Только чтение)
Сообщений: 4356
Регистрация: 04.09.15
Отправлено: 10.10.17 - 09:00 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анастасия:
Молодец, больше таких ответственных пенсионеров 😊😊😊😄😄😂3284

-это, случайно, не продолжение фильма Стариков и разбойников? Где главный герой не хотел уходить на пенсию и придумывал себе всякие подвиги.....
Профайл

Директор Пляжа
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 10.10.17 - 10:12
Комментарий удален модератором.

§ Доктор СИЗО
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника
Доктор СИЗО


(Только чтение)
Сообщений: 4356
Регистрация: 04.09.15
Отправлено: 10.10.17 - 10:46
Комментарий удален модератором.
Профайл

Директор Пляжа
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 10.10.17 - 12:36
Комментарий удален модератором.

безумец
Re: В Костанае отставной офицер задержал преступника




Отправлено: 11.10.17 - 01:08