Форум
211
Еще один монументальный арт появился в Костанае
Сыкымы: Это ты про акимат? Ли И снится тебе не шепот космодрома, а наш костанайский акимат... Хех.. Он то тут при чем? Я сказал про творческих людей.. Еще раз, не нравится что то, найми их и...
22.07.18 23:45
Сыкымы
Еще один монументальный арт появился в Костанае
211: Наши профессионалы комментаторы диктуют втихоря творческим людям Это ты про акимат? Лизнул зачётно, в очередной раз... 211: Думающим людям что говорить.. Вот именно. Думающие люди...
22.07.18 23:25
211
Флуд и оффтопик (часть 3)
Однообразие в газете как то поднадоедает.. Потому то один, то третий, попросту исчезают то на месяц, а то и на годы.. Ну это как вариант..
22.07.18 23:11
211
Флуд и оффтопик (часть 3)
Но конечно у журналистов своя тема, постоянно их кто то поздравляет, награждает и тд и тп.. Но все же.. Создаются анонимные голосовалки из зарегиненных в течении последних двух месяцев года, ну и...
22.07.18 23:08
211
Флуд и оффтопик (часть 3)
Хотелось бы изнутри нашего многочисленного коллектива, создать премию, журналист года НГ, комментатор года, модератор трехлетия.. Ну и само собой меценат года.. Чтобы она разыгрывалась только здесь..
22.07.18 23:03
Перейти в форум »
 
Быстрее не бывает
 
 

Конвоир ИВС застрелился в Костанайской области

Tengrinews.kz

8 октября 2017, 16:57 |  Происшествия

Как стало известно alau.kz, в Рудном сотрудник ИВС совершил суицид. Информацию в ответе на официальный запрос подтвердили в Костанайской областной прокуратуре.

Происшествие случилось ночью 1 октября.

"В 1 час 30 минут 24-летний конвоир ИВС УВД города Рудного покончил жизнь самоубийством, застрелившись из табельного оружия. Предположительная причина суицида - ссора с девушкой",- сообщил начальник управления Костанайской областной прокуратуры.

По данному факту проводится расследование по статье "Доведение до самоубийства".


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

Директор Пляжа
Re: Конвоир ИВС застрелился в Костанайской области




Отправлено: 08.10.17 - 17:04 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ссора с девушкой уже квалифицируется как доведение до самоубийства. Вот она попала.

§ КГСПС
Re: Конвоир ИВС застрелился в Костанайской области
КГСПС


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 550
Регистрация: 30.01.17
Отправлено: 08.10.17 - 17:09 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отправлено: 06.10.17 - 21:47 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сегодня покупатель рассказывал про застрелившегося полицая , сми об этом странно молчат.// Это Сайлау два дня назад написал.

[Исправлено: КГСПС, 08.10.2017 - 17:12]
Профайл

§ шолом рубашкин
Re: Конвоир ИВС застрелился в Костанайской области
шолом рубашкин


(Пользователи)
Сообщений: 1186
Регистрация: 11.01.13
Отправлено: 08.10.17 - 17:13
Комментарий удален модератором.
Профайл

§ seroff
Re: Конвоир ИВС застрелился в Костанайской области
seroff


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 199
Регистрация: 28.04.14
Отправлено: 08.10.17 - 18:28 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А как с такой психикой в полицию берут? Поссорился с девушкой и в лоб пулю? 1.10 случилось ,а в СМИ только выклали ? Странно
Профайл

§ сайлау курманов
Re: Конвоир ИВС застрелился в Костанайской области
сайлау курманов


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 2814
Регистрация: 03.07.12
Отправлено: 08.10.17 - 19:11
Комментарий удален модератором.
Профайл Посетить вебсайт

§ Алиса
Re: Конвоир ИВС застрелился в Костанайской области
Алиса


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 4258
Регистрация: 21.06.09
Отправлено: 08.10.17 - 22:08 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
seroff:
А как с такой психикой в полицию берут?

тоже об этом подумала когда прочитала. Вообще-то людей, которым могут дать оружие на устойчивость психики проверять должны. :-x А если б кто-то под руку попался и он не себя, а окружающих....
Профайл

Гость
Re: Конвоир ИВС застрелился в Костанайской области




Отправлено: 09.10.17 - 02:51
Комментарий удален модератором.

васьвась
Re: Конвоир ИВС застрелился в Костанайской области




Отправлено: 09.10.17 - 08:59