Конвоир ИВС застрелился в Костанайской области
Tengrinews.kz
8 октября 2017, 15:57 | Происшествия
Как стало известно alau.kz, в Рудном сотрудник ИВС совершил суицид. Информацию в ответе на официальный запрос подтвердили в Костанайской областной прокуратуре.
![]()
Происшествие случилось ночью 1 октября.
"В 1 час 30 минут 24-летний конвоир ИВС УВД города Рудного покончил жизнь самоубийством, застрелившись из табельного оружия. Предположительная причина суицида - ссора с девушкой",- сообщил начальник управления Костанайской областной прокуратуры.
По данному факту проводится расследование по статье "Доведение до самоубийства".
Последние новости
16.12.25 12:55 Феодор МАЦУКАТОВ: Казахстан в матрице будущего мира
16.12.25 11:54 Буллинг не «закаляет», а ранит - Как в школьных конфликтах распознать, кто в нем жертва и кто агрессор. И что делать с обоими?
16.12.25 09:51 Молоточек, самолет или деньги? - Интернациональная семья из Костаная провела обряд «Тұсау кесер»
16.12.25 09:01 Он просто прыгнул в воду - История 11-летнего пловца из Костаная, который спас в Турции ребенка и побеждает на стартах
15.12.25 21:01 Магазины у дома не смогут работать с 1 января в РК?
15.12.25 19:00 Национальность ребёнка в Казахстане: прокуратура разъяснила постановление Конституционного суда
15.12.25 16:07 «Горняку» не удалось лишить своих преследователей шанса на борьбу за зону плей-офф чемпионата Казахстана по хоккею





А если б кто-то под руку попался и он не себя, а окружающих....