"Тобол" проиграл в гостях "Кайрату"

Vesti.kz

24 сентября 2017, 15:59 |  Спорт

Футболисты "Кайрата" обыграли "Тобол" в домашнем матче 28-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Алматы завершилась со счетом 2:0. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь.

На четвертой минуте отличился ивуарийский нападающий Жерар Гоу, а на 79-й второй гол забил бразильский полузащитник Исаэль, наказавший вратаря "Тобола" Дмитрия Непогодова за ошибку. Мог Гоу оформить и дубль, но второй его мяч в первом тайме не был засчитан из-за офсайда.

Для "Кайрата" эта победа стала восьмой подряд и 19-й в КПЛ. Алматинский клуб по-прежнему не теряет очки после назначения испанского тренера Карлоса Феррера. С 68 очками "Кайрат" снова вышел на первое место в КПЛ ,но "Астана" отстает всего на два балла и провела на три игры меньше.