Карин ответил на сравнения новой передачи с "Прожекторперисхилтон"

Tengrinews.kz

23 сентября 2017, 12:58 |  Культура

Карин ответил на сравнения новой передачи с "Прожекторперисхилтон", передает корреспондент Tengrinews.kz.

23 сентября в 20:35 на Национальном телеканале "QAZAQSTAN" стартует новый вечерний развлекательный проект "Сенбілік шоу". Ведущие данного проекта, известные юмористы: Кайрат Адилгерей, Нурлан Коянбаев, Олжас Сыдыкбек и политолог, публицист - Айдос Сарым.

Фото Facebook.com/Aidos Sarym

Пользователи Сети сравнили передачу с известным российским аналогом "Прожекторперисхилтон".

Директор телерадиокорпорации Ерлан Карин ответил на подобные высказывания в Facebook.

"Это известный и распространенный в мире формат. Российское телевидение тоже перенимает популярные форматы. А здесь, честно говоря вся соль не в форме, а в содержании, поскольку эта юмористическая программа о политике, о политических и других важных событиях", - отметил председатель правления АО РТРК "QAZAQSTAN" Ерлан Карин.

"Зарубежные каналы как мы честно говоря не заморачиваются по поводу студии, света, одежды и стиля. У нас в телевидении также как и в нашей жизни, когда стараемся свадьбы провести с роскошью и с размахом)) Поэтому не заморачивайтесь и наслаждайтесь хорошим юмором наших ребят)", - добавил Карин.

По данным пресс-службы канала, в каждом выпуске будут обсуждаться самые популярные новости и интересные факты за прошедшую неделю в новой интересной подаче.

"В ходе передачи будут представлены видеонарезки и заметки с соцсетей, которые вызвали большой интерес у общества. Создатели проекта обещают зрителям совершенно новый формат информационно-развлекательной программы в казахстанском телевидении", - сообщили в пресс-службе .