Костанайцы тоже подали в корпус А. Поддержим!

Умник

19 сентября 2017, 13:11

Свыше 600 кандидатов подали документы для участия в отборе в кадровый резерв корпуса «А», передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сайт Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции.

Как сообщалось ранее, 4 сентября стартовал прием документов для отбора в кадровый резерв корпуса «А». В этом году отбор в кадровый резерв корпуса «А» объявлен на две категории должностей - председателей комитетов в министерствах и акимов районов. Прием документов завершился 15 сентября т.г. Всего для участия в отборе подали документы 619 кандидатов.

Таким образом, конкурс на одно место для председателей комитетов составил порядка 15 человек, для акимов районов - более 4 человек.

В отборе наряду с государственными служащими и сотрудниками правоохранительных органов могут участвовать представители частного сектора.

Список кандидатов, соответствующих специальным квалификационным требованиям, а также требованиям законодательства и допущенных к следующему этапу - тестированию на знание законов будет опубликован на интернет-ресурсе Агентства, в разделе «Корпус «А».

http://www.inform.kz/ru/svyshe-600-kandidatov-uchastvuyut-v-otbore-v-kadrovyy-rezerv-korpusa-a_a3066429

Добавьте свою новость »