Национальная сборная РК по футболу пополнилась тремя новыми игроками
12 октября 2010, 16:05 | Спорт
"Наша Газета". Как сообщает КАЗИНФОРМ, накануне матча с Германией в составе команды национальной сборной Казахстана по футболу произошли изменения. Об этом сообщили в Федерации футбола Казахстана (ФФК).
В национальную сборную РК, продолжающую подготовку к матчу отборочного турнира ЕВРО-2012, вызваны еще три игрока. По причине дисквалификации, сегодняшний матч с Германией пропустят защитник Александр Кислицын и полузащитник Андрей Карпович.
В связи с чем в состав сборной вызваны центральный защитник Иван Шевченко ("Локомотив"), фланговый защитник Фархадбек Ирисметов ("Тобол"), а также центральный полузащитник Сергей Скорых ("Шахтер").
Последние новости
16.12.25 16:46 Конькобежцы Костанайской области заняли три призовых места на этапе юниорского Кубка мира
16.12.25 12:55 Феодор МАЦУКАТОВ: Казахстан в матрице будущего мира
16.12.25 11:54 Буллинг не «закаляет», а ранит - Как в школьных конфликтах распознать, кто в нем жертва и кто агрессор. И что делать с обоими?
16.12.25 09:51 Молоточек, самолет или деньги? - Интернациональная семья из Костаная провела обряд «Тұсау кесер»
16.12.25 09:01 Он просто прыгнул в воду - История 11-летнего пловца из Костаная, который спас в Турции ребенка и побеждает на стартах
15.12.25 21:01 Магазины у дома не смогут работать с 1 января в РК?
15.12.25 19:00 Национальность ребёнка в Казахстане: прокуратура разъяснила постановление Конституционного суда





