Роберт Евдокимов: Мне кажется, мы справились с этой игрой"

Лика НОВИКОВА

16 сентября 2017, 20:53 |  Спорт

Главные тренеры "Тобола" и "Ордабасы" прокомментировали матч этих команд, который прошел сегодня в Костанае и завершился со счетом 0:0.

- На мой взгляд, закономерная ничья. Команда "Ордабасы" мне очень нравится, - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК "Тобол" Роберт ЕВДОКИМОВ. - Просматривали, анализировали их игру. Сегодня они показали свой уровень, хороший класс. С одной стороны, там много возрастных футболистов,  но это мастерство и это уровень - очень хорошо контролировать мяч и быстрые нападающие впереди. Мне кажется, мы справились с этой игрой. Правильно сыграли в защите, оставили контролировать мяч "Ордабасы", но только на своей половине поля, без угроз в наши ворота. И сами остро атаковали, у нас было два стопроцентных момента, которые мы не использовали. Хочу сказать, что команда соперников мне очень нравится и настроением своей игры в атаке, индивидуальным мастерством и настроем.

- Мы серьезно готовились к игре, - отметил главный тренер ФК "Ордабасы" Алексей ПЕТРУШЕНКО. - На мой взгляд, последние матчи показали,  что наш главный соперник за третье место - "Тобол", а не Иртыш". Сегодня игра, естественно, закончилась со счетом 0:0. И нам в каких-то моментах повезло, и хозяевам повезло. Поэтому я думаю, что ничья - закономерный счет. Я своей командой доволен, тем более, что у нас есть определенные проблемы с составом и состоянием ребят.

Фото Николая СОЛОВЬЕВА