а породистых ли втюхивают котят за сумасшедшие деньги?

Денис

15 сентября 2017, 14:21

Поделюсь своей больной темой. Наша кошка нагуляла 4-х котят. одного отдали,теперь остались.Посмотрел на объявления. там предлагают типа породистых за большие деньги. у меня назрел вопрос, а за что такие деньги?

Откуда известно ,что это породистые коты? Или они какие-то особенные,или их кормили чем-тоособенным и они никуда не гуляли на сторону?

Мне кажется,если и продают породистых за 35000 за котенка,то к нему должны быть подтверждающие документы, родители должны получить подтверждение на выставках причастность к породе.А то за 5000 продают британцев-вислоухих. ну,за что такие деньги? или это ненавязчивый бизнес на домашних питомцах.

Причем не менее похожие котята,но без породы не могут раздасться бесплатно. и еще вопрос. а куда они все деваются? неужели все погибают в первую зиму???никто ж не ведет статистики. и забрать их всех не смогут.

по мне так,если берете животное в дом,то несете за него ответственность,и не выбрасываете на улицу. ну,так заметка на тему обоснованности цен на якобы породистых котят.

Добавьте свою новость »