Быстрее не бывает

Форум
elektron
Моя Деревенька и её окрестности.
1952/Доктор СИЗО: Сам знаешь куда Да не труси ты так, солдат ребёнка не обидит. Я б вас послал, да вижу вы уже отдуда. :lol: ;-) :lol:
20.02.18 13:51
критик.
Моя Деревенька и её окрестности.
1952/Доктор СИЗО: А этот хотел дачей своей похвалиться да он бедновато живет. фотки с общежития давал. у нас так бомжи живут.
20.02.18 13:48
...
Учителя должны заполнять только пять документов – МОН РК
цифровизация, ешкин кот. шагает по стране. скоро разговаривать запретят, общаться можно будет только через электронные сообщения.
20.02.18 13:45
drakon
Моя Деревенька и её окрестности.
elektron: Тебе то какое дело до моей дачи. Нужо будет и в польше куплю. Завидуй молча. :-P :lol: 8-) И намного - дешевле там можно купить... :-P :-P
20.02.18 13:45
Victor Yang
Новый вариант казахского алфавита на латинице утвердил Назарбаев
...: без тебя разберутся если что. Я ж как лучше хочу - предупреждаю. А то человек меня лично задеть хотел, а получится так что на срок наговорил.
20.02.18 13:45
Перейти в форум »
 

2 месяца закрыта стоянка возле Ледового дворца

Forum69

13 сентября 2017, 22:32

Больше 2-х месяцев закрыта стоянка Ледового дворца. Сейчас это привело к коллапсу на улице Летунова . Более 40 машин припарковано на Летунова. Проезда нет.

Добавьте свою новость »



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние народные новости
17.02.18 09:56 ТОО ЖЭС-2

Комментарии к новости

* drakon
Re: 2 месяца закрыта стоянка возле Ледового дворца
drakon


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 13365
Регистрация: 31.07.10
Отправлено: 14.09.17 - 00:29 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наверное к Ярмаркам готовятся... :lol:
Профайл

§ Медный
Re: 2 месяца закрыта стоянка возле Ледового дворца
Медный


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 1772
Регистрация: 21.03.17
Отправлено: 14.09.17 - 01:08 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Подтверждаю, часто там катаюсь. КГПИ-шные машины стоят, фишка в том, что даже с рабочей стоянкой всё равно с местами порой там напряг, а тут вообще.. как говорит ... ВиктОр Янг "Швах" :-)

Да и бордюрки бы не мешало там поменять :lol: :lol:

[Исправлено: Медный, 14.09.2017 - 00:10]
Профайл

Гость
Re: 2 месяца закрыта стоянка возле Ледового дворца




Отправлено: 14.09.17 - 09:46 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Подумаешь ленточка. Сорвал да заехал. :lol:

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Перед отправкой сообщения, ознакомьтесь с полным текстом Правил.
Заметили опечатку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Ваше имя:
максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]