Быстрее не бывает

Форум
Vital
Ржавая вода течёт по трубам горячего водоснабжения в квартирах жителей района КЖБИ!
bgb: Выше же сказали. Что всех алкашей выгнали и остались суперспецы. Вот они там чет и перепутали.
25.09.17 12:14
bgb
Ржавая вода течёт по трубам горячего водоснабжения в квартирах жителей района КЖБИ!
Victor Yang: Соседей по стояку проверьте - бойлер у кого-то с плохим обратным клапаном. у всего дома такая вода.
25.09.17 12:07
bgb
Исповедь казахстанского госслужащего: "Наши начальники возомнили себя ханами"
ТАНОМИ: Вам по нраву больше казахоязычные издания, где, начиная с 90-х формировались и активно внедрялись в казахские массы понятия "колонизаторы", "оккупанты",...
25.09.17 12:04
Обликоморале
Флуд и оффтопик (часть 3)
Vital: Через Снежану ? Не знаю, скорей всего через А.Миллер, она же у нас представитель " госдепа" :lol:
25.09.17 11:47
Victor Yang
Ржавая вода течёт по трубам горячего водоснабжения в квартирах жителей района КЖБИ!
bgb: из кранов холодной воды течет горячая вода. Соседей по стояку проверьте - бойлер у кого-то с плохим обратным клапаном.
25.09.17 11:45
Перейти в форум »
 


Вот оно, счастье бомжа: ЭКСПО закончилось!

11 сентября 2017, 13:54 |  Общество

«Все закончилось, братья!» - так начинается ролик про астанинских бомжей, бичей и прочих деклассированых элементов, которые счастливы вернуться домой – после ЭКСПО, сообщает ratel.kz

«Уважаемые бывшие граждане! – обращается к своим «коллегам» особо колоритный бомж. - Мы долго терпели. Но настало наше время. Мы идем домой. Друзья, братья! ЭКСПО закончилось! Домой!!!».

Авторство ролика принадлежит юмористическому проекту «15 область».

Появившись на youtube меньше суток назад, ролик уже собрал больше 6000 просмотров. А теперь добавьте к этому еще тысячи просмотров в Instagram, поскольку казахстанцы (и не только) сразу начали размещать его в соцсетях.

Актера и каскадер Ерден ТЕЛЕМИСОВ тоже разместил ролик в своем Instagram, и, отвечая на комментарий своего подписчика о том, что «Вообще не смешно... Они люди! И такие поступки со стороны правительства – это бесчеловечно!», написал: «Согласен! Это полный беспредел со стороны государства по отношению к своим же гражданам. А в этом ролике ни в коем случае не высмеиваются бедные страдающие люди. Наш народ тем и силен, что может улыбнуться в любой, даже очень сложной ситуации!».


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости

Комментарии к новости

Евгений
Re: Вот оно, счастье бомжа: ЭКСПО закончилось!




Отправлено: 11.09.17 - 14:14 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Класс! Автор ролика Молодец!

§ Доктор СИЗО
Re: Вот оно, счастье бомжа: ЭКСПО закончилось!
Доктор СИЗО


(Пользователи)
Сообщений: 4107
Регистрация: 04.09.15
Отправлено: 11.09.17 - 14:20 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем им разрешать ехать в столицу.... когда их можно с комфортом разместить на острове Возрождении и на Семипалатинском полигоне.... в жилье они вообще не нуждаются.... отопление и водопровод можно вообще не строить....все равно на металоллом все скрутят и сдадут.....
Профайл

тётя Соня
Re: Вот оно, счастье бомжа: ЭКСПО закончилось!




Отправлено: 11.09.17 - 14:20
Комментарий удален модератором.

§ Dron
Re: Вот оно, счастье бомжа: ЭКСПО закончилось!
Dron


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 232
Регистрация: 07.10.14
Отправлено: 11.09.17 - 14:38 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прикольно получилось. Как трейлер к захватывающему фильму.
Профайл

Владимир
Re: Вот оно, счастье бомжа: ЭКСПО закончилось!




Отправлено: 11.09.17 - 14:40 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Возвращаются, а там почти все как они, после подорожания всего и удешевления тенге.

§ Dron
Re: Вот оно, счастье бомжа: ЭКСПО закончилось!
Dron


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 232
Регистрация: 07.10.14
Отправлено: 11.09.17 - 14:40 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ВЧК - опять что то нехорошее написала? Это всего лишь юмор, улыбнись! :-)
Профайл

тётя Соня
Re: Вот оно, счастье бомжа: ЭКСПО закончилось!




Отправлено: 11.09.17 - 14:43
Комментарий удален модератором.

§ Dron
Re: Вот оно, счастье бомжа: ЭКСПО закончилось!
Dron


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 232
Регистрация: 07.10.14
Отправлено: 11.09.17 - 14:43 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
в жилье они вообще не нуждаются.... отопление и водопровод можно вообще не строить...

Вы думаете они уже мутировали до такого совершенного уровня? Думаю в маломальском тепле они пока еще нуждаются.
Профайл

гость
Re: Вот оно, счастье бомжа: ЭКСПО закончилось!




Отправлено: 11.09.17 - 14:48 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
это которых вывозили в степи три месяца назад под Кустанай?
молодцы,выживи.

§ Доктор СИЗО
Re: Вот оно, счастье бомжа: ЭКСПО закончилось!
Доктор СИЗО


(Пользователи)
Сообщений: 4107
Регистрация: 04.09.15
Отправлено: 11.09.17 - 14:55
Комментарий удален модератором.
Профайл

§ Доктор СИЗО
Re: Вот оно, счастье бомжа: ЭКСПО закончилось!
Доктор СИЗО


(Пользователи)
Сообщений: 4107
Регистрация: 04.09.15
Отправлено: 11.09.17 - 15:13 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Dron:

Вы думаете они уже мутировали до такого совершенного уровня? Думаю в маломальском тепле они пока еще нуждаются.

-при кочевом отгонном животноводстве, названные мной местности, были конечным пунктом для зимовок 3 джузов....топлива там много....кизяк под ногами.... теплоэнергия Казахстана будущего....люди жили в простейших юртах....
Профайл

§ Змея Подколодная
Re: Вот оно, счастье бомжа: ЭКСПО закончилось!
Змея Подколодная


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 361
Регистрация: 02.07.13
Отправлено: 11.09.17 - 16:33 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вся казахстанская правда в одном ролике, да, Тетя Соня?)))) :lol:
Профайл

§ yudjin
Re: Вот оно, счастье бомжа: ЭКСПО закончилось!
yudjin


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 4796
Регистрация: 19.07.08
Отправлено: 11.09.17 - 16:57 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Змея Подколодная:
да, Тетя Соня?

ой бай... нафига с большой буквы-то?
сонька вчкбаева - исчадие нурлыкунии!
Профайл

димон
Re: Вот оно, счастье бомжа: ЭКСПО закончилось!




Отправлено: 11.09.17 - 21:59