Вот оно, счастье бомжа: ЭКСПО закончилось!

11 сентября 2017, 12:54 |  Общество

«Все закончилось, братья!» - так начинается ролик про астанинских бомжей, бичей и прочих деклассированых элементов, которые счастливы вернуться домой – после ЭКСПО, сообщает ratel.kz

«Уважаемые бывшие граждане! – обращается к своим «коллегам» особо колоритный бомж. - Мы долго терпели. Но настало наше время. Мы идем домой. Друзья, братья! ЭКСПО закончилось! Домой!!!».

Авторство ролика принадлежит юмористическому проекту «15 область».

Появившись на youtube меньше суток назад, ролик уже собрал больше 6000 просмотров. А теперь добавьте к этому еще тысячи просмотров в Instagram, поскольку казахстанцы (и не только) сразу начали размещать его в соцсетях.

Актера и каскадер Ерден ТЕЛЕМИСОВ тоже разместил ролик в своем Instagram, и, отвечая на комментарий своего подписчика о том, что «Вообще не смешно... Они люди! И такие поступки со стороны правительства – это бесчеловечно!», написал: «Согласен! Это полный беспредел со стороны государства по отношению к своим же гражданам. А в этом ролике ни в коем случае не высмеиваются бедные страдающие люди. Наш народ тем и силен, что может улыбнуться в любой, даже очень сложной ситуации!».