Форум
Vital
Флуд и оффтопик (часть 3)
Давайте договоримся. Фото красивой еды не скидывать на форум. А то насмотришься и начинаешь думать , а не замутить ли мне шашлычек под коньячек:))) а времени блин не всегда есть. А хочется . А если...
23.07.18 11:46
Обликоморале
"Тобол" упустил победу над "Иртышом"
Да пацаны поди готовяться ко второй игре в Еврокубке, поэтому в чемпионате поберегли себя. Кстати, не вижу наших главных тобольских болельщиков. Ау, Алекс...Лиля...хде вы?
23.07.18 11:41
Kairat stayer
Маленькая страна большого акима
Обликоморале: Мы тут не на партийном съезде, с вашими лозунгами и нурлукунскими позами. Ярлыки в очередной раз вешаешь, за позы речь ведёшь, так ты и не заметишь когда в неудобное положение...
23.07.18 11:40
Обликоморале
Флуд и оффтопик (часть 3)
Vital: Не знаю, не спрашивал если честно. Да и сам по грибы, всего пару раз ездил. Но как то ихъ пока мало находили.
23.07.18 11:37
Vital
Флуд и оффтопик (часть 3)
Да.да жара спала маленько. Драг Люди может купатся станут меньше , ну и тонуть соответственно. П.с ОМ. Грибочки домашние этого года?
23.07.18 11:34
Taurus
Флуд и оффтопик (14735)
Продолжение темы здесь
11.01.14 17:09
Taurus
Флуд и оффтопик (часть 2) (13610)
Продолжение темы здесь
01.04.17 21:52
Vital
Флуд и оффтопик (часть 3) (13140)
Давайте договоримся. Фото красивой еды не скидывать на форум. А то насмотришься и начинаешь думать , а не замутить ли мне шашлычек под коньячек:))) а времени блин не всегда есть. А хочется . А если...
23.07.18 11:46
211
Моя Деревенька и её окрестности. (12957)
Sniper: жели правда, что скоро станешь отцом О том еще рано.. Надо обследования разные проводить.. Срок то маленький, все может случиться. А так если выгорит, то в конце зимы свадьба.. Чтобы у...
22.07.18 19:55
Обликоморале
Ваши вопросы редакции и сообществу (2622)
Rexyn: Спасибо за ответ. Жаль, хотел завести второй аккаунт-аморальный. На нет и я нет. ПС: касаемо гаданий. Не знаю, на кофейной не пробывал. Советую на воске. Заинтересует, расскажу в личку. А...
11.07.18 21:28
Перейти в форум »
 
Быстрее не бывает
 
 

Три шведа, участвующие в Mongol Rally, побывали в Костанае

Надежда КОВАЛЬСКАЯ

10 августа 2017, 18:38 |  Общество

Необычный автомобиль был замечен в центре Костаная сегодня, 10 августа. Фотографию фиата, щедро украшенного надписями на английском языке и наклейками, прислали в редакцию "НГ" заинтригованные читатели.

Оказалось, что на раритете путешествуют три шведа, которые участвуют в Mongol Rally.

- Ралли стартовало в Лондоне, конечный пункт - Улан-Удэ, - сообщили «НГ» автопутешественники. - Цель ралли - собрать минимум 1 000 фунтов, 500 из которых идут в благотворительную организацию «Cool Earth», которая занимается вопросами сохранения тропических лесов. Оставшиеся 500 фунтов отправятся в организацию «Saving the elephant», занимающуюся борьбой с незаконной охотой на слонов.

Из Костаная шведы отправились в Челябинск. Впечатления путешествинники описывают в своем инстаграмме.

В Mongol Rally принимают участие более 300 автомобилей с объемом двигателя до 1, 2 литра. Все они должны преодолеть 16 000 километров и проехать через 20 стран.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости