В Костанае пожилой охранник автостоянки погиб под лимузином

Иллюстративное фото
24 июля 2017, 09:39 |  Происшествия

Трагедия произошла на автостоянке по улице Карбышева 17 июля. По данным пресс-службы ДВД области, 74-летний охранник попал под колеса лимузина, оставленного на стоянке и самопроизвольно начавшего движение.

По данным очевидцев, водителя в этот момент в автомобиле не было. Машина стояла не на ровной поверхности, а капотом "в горку". Охранник находился в это время за багажником лимузина. Когда тот покатился назад, охранник окащался под автомобилем и погиб.

По факту ДТП проводится досудебное расследование по статье 345 ч.3 УК РК.

Источник: http://alau.kz/limuzin-bez-voditelja-nasmert-sbil-pensionera-v-kostanae/ />Использование оригинального материала (текст, видео) разрешено в объеме не более 50%. Активная гиперссылка на alau.kz обязательна в первом абзаце шрифтом не меньшим, чем основной шрифт написания.

«По факту наезда на 74-летнего жителя города Костаная, произошедшего 17 июля на территории автомобильной стоянки по улице Карбышева проводится досудебное расследование по статье 345 ч.3 УК РК. Назначены медицинская и автотехническая экспертизы», — сказано в ответе.Источник:
http://alau.kz/limuzin-bez-voditelja-nasmert-sbil-pensionera-v-kostanae/
Использование оригинального материала (текст, видео) разрешено в объеме не более 50%. Активная гиперссылка на alau.kz обязательна в первом абзаце шрифтом не меньшим, чем основной шрифт написания.

«По факту наезда на 74-летнего жителя города Костаная, произошедшего 17 июля на территории автомобильной стоянки по улице Карбышева проводится досудебное расследование по статье 345 ч.3 УК РК. Назначены медицинская и автотехническая экспертизы», — сказано в ответе.