Быстрее не бывает

Форум
Валентин
Флуд и оффтопик (часть 3)
Я тоже сейчас не удержался, покраснел слегка. А вот про "очередной" это про что, интересно?!
21.07.17 00:32
kbkz1980
Флуд и оффтопик (часть 3)
112: Ну мы то знаем что смеешься и подыгрываешь Лильке и на самом деле тебе плевать.. Сам же говорил ведь.. Кого еще надо жалеть, так это Лильку, которая попалась на очередной крючок! Ой бай,вон...
21.07.17 00:26
Медный
Евгений ШИБАРШИН: Зыбкая опора
JereK: уточним - взяткодаватель )) пока о том что ему "давали" он не рассказал, наверное :-)
21.07.17 00:22
Валентин
Новости казахскоязычной прессы
На линии Аятжан Ахметжан, директор Республиканского центра «KAZBILIM»: Я искренне сочувствую казахстанцам, отдающих детей в русскую школу www.matritca.kz А вот интересная статья с ответом Аятжан...
21.07.17 00:10
Медный
Флуд и оффтопик (часть 3)
112: какие излияния в посте №3669 я почти прослезился! Вопрос такой: а наркологию, психдиспансер тоже за взятку проходите?
21.07.17 00:08
Перейти в форум »
 

Fact checking? Не, не слышал, а что это такое?

Валентин

17 июля 2017, 14:59

Две новости:

Цитата:

<div class="xoopsQuote">Школьник из Талдыкоргана победил на международной олимпиаде по химии

Школьник из Талдыкоргана Антон Моргунов занял первое место на 49-ой международной олимпиаде по химии в Таиланде, сообщает пресс-служба АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».</div>



http://www.inform.kz/ru/shkol-nik-iz-taldykorgana-pobedil-na-mezhdunarodnoy-olimpiade-po-himii_a3046084

Школьник из России занял первое место на 49-й Международной олимпиаде по химии, прошедшей в городе Накхон Патхом в Таиланде. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки России.

«Первый результат и абсолютная победа у А.А. Жигалина — ученика Пироговской школы города Москвы, который стал лучшим химиком мира [золото]», — говорится в сообщении.

https://lenta.ru/news/2017/07/14/chemistry_olympics/

И кто же прав?

Посмотрим на официальный сайт: https://icho2017.sc.mahidol.ac.th/winners.php />
"Золото" у 37 участников, т.е. у почти половины, при этом на первом месте - Александр Жигалин, Россия.
Участник от Казахстана - Антон Моргунов - на 10-м месте, что очень и очень неплохо.

Граждане журналисты, я всё понимаю, проверять новости перед публикацией немодно, тем более новость хорошая, патриотичная, но это ведь позор.

Добавьте свою новость »



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние народные новости
18.07.17 15:27 Ночные гонки

Комментарии к новости

§ kimassem
Re: Fact checking? Не, не слышал, а что это такое?
kimassem


(Пользователи)
Сообщений: 2
Регистрация: 17.07.17
Отправлено: 17.07.17 - 16:12 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый автор! Прежде чем писать проверили бы сами информацию! Позор Вам! Наговариваете на журналистов, а самое главное незаслуженно оговорили талантливого мальчик!
Первое место, а точнее золотые медали вручают не в единственном экземпляре. Золотых медалистов данной одимпиадынесколько.
Информация с официального сайта олимпиады.
https://icho2017.sc.mahidol.ac.th/winners.php
;-)
Профайл

§ kimassem
Re: Fact checking? Не, не слышал, а что это такое?
kimassem


(Пользователи)
Сообщений: 2
Регистрация: 17.07.17
Отправлено: 17.07.17 - 16:18 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ПыСы В таблице я не заметила порядковых номеров победителей.
Профайл

Бывалый
Re: Fact checking? Не, не слышал, а что это такое?




Отправлено: 17.07.17 - 16:27