Быстрее не бывает

Форум
Валентин
Про кириллицу и латиницу
Как мило! Кстати, все забываю спросить: не тошнит ли общаться на проклятой оккупантской азбуке?! Быть может уже стоит перейти на божественную латиницу?!
22.09.17 07:59
Обликоморале
Как видят в России современный Казахстан.
пэтриот: Сегодня прошла информация Тебе ситуацию с Абу Плаза напомнить? При чем тут твой вброс и карта? Какие то провокаторы, не исключаю, что с подачи очень заинтересованных лиц из дальнего...
22.09.17 07:50
Обликоморале
Торгайские геоглифы предложили сделать частью инвестиционного проекта в сфере туризма
Прожэкт для очередного распила бабла мутят.
22.09.17 07:32
Обликоморале
Моя Деревенька и её окрестности.
От не надо меня к бывалому приравнивать. Я не мониторю как он википендию. За возню между КЗ и КРГ ничего не знаю. Бензин говоришь подорожал, ну так это работают российские спецслужбы. Кстати, а это...
22.09.17 07:21
тётя Соня
Про кириллицу и латиницу
Валентин: бсуждаем, смеёмся, по очереди за попкорном бегаем! Прощай, немытая кириллица, из Страны рабов, страны господ, И вы, мундиры серые, И ты, им преданный народ.
22.09.17 06:25
Перейти в форум »
 


Президент Казахстана ответил на критику о создании ЕАЭС

14 июля 2017, 11:13 |  Государство

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев ответил на критику о создании ЕАЭС, сообщает Tengrinews.kz. В Астане в ходе торжественного собрания по случаю 25-летия КНБ РК Нурсултан Назарбаев затронул тему развития интеграционных процессов и укрепления взаимоотношений между странами СНГ.

- Сохраняющиеся в мире глубинные противоречия становятся вызовом для всего международного сообщества. В том числе для Казахстана. Решение глобальных проблем возможно только в рамках продуктивного трансграничного партнерства. Казахстан является последовательным сторонником развития интеграционных процессов, направленных на экономическое взаимодействие и сотрудничество. Я всегда был сторонником сохранить те отношения, которые были раньше: человеческие, культурные. И поэтому предлагал укрепить СНГ, - обратился  президент к участникам торжественного мероприятия. - Но не получилось так, как оно хотелось. Потом я предложил, чтобы была разноскоростная интеграция - кто желает теснее, должен быть теснее, остальные должны сотрудничать ассоциативно. Поэтому был создан Евразийский экономический союз. Сколько критики мы услышали в адрес этого: что это создается какая-то империя, объединяется. Ничего подобного! Это чисто экономическое объединение, которое служит интересам всех наших стран. Конечно, он попал в трудный момент кризиса. Как мы видим, в этом году торговля между государствами Евразийского союза поднимается в 30-40 процентов. Я считаю (союз) перспективным и мы докажем, что это живущая, нормальная организация, и не зря около 40 государств сегодня хотят сотрудничать, создать ассоциацию", - заявил Нурсултан Назарбаев.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости

Комментарии к новости

§ drakon
Re: Президент Казахстана ответил на критику о создании ЕАЭС
drakon


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 12018
Регистрация: 31.07.10
Отправлено: 14.07.17 - 12:00 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И ТС - тоже не советую больше - обсуждать.
Задачи - поставлены... 8-)
Профайл

nik58
Re: Президент Казахстана ответил на критику о создании ЕАЭС




Отправлено: 14.07.17 - 12:20 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да и чего обсуждать,сам развалится

Ник
Re: Президент Казахстана ответил на критику о создании ЕАЭС




Отправлено: 14.07.17 - 12:24 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А где наш бисснысменнн квартирный, что то его ещё не было? Не порядок .

Асхат
Re: Президент Казахстана ответил на критику о создании ЕАЭС




Отправлено: 14.07.17 - 12:44 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Время покажет перспективы этого объединения. Решение проблем возможно при партнерстве и объединении.

§ 112
Re: Президент Казахстана ответил на критику о создании ЕАЭС
112


(Пользователи)
Сообщений: 6498
Регистрация: 16.03.12
Отправлено: 14.07.17 - 13:36 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
К Таможенному Союзу нужна была адская подготовка..
Парадокс, не было бы Таможенного Союза, не вводили бы латинницу и английский так резко..
Значит что то дошло?
Значит на первых порах слово "экономический" была лишь ширма?
Профайл

Рахмет сiзге
Re: Президент Казахстана ответил на критику о создании ЕАЭС




Отправлено: 14.07.17 - 13:38 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Читали как Украина и Брюссель не смогли согласовать формулировку о их "совместном" будущем? gazeta.ru/politics/2017/07/13_a_10785056.shtml#page2 : "соглашение об ассоциации не дает Украине статуса кандидата в ЕС, а также не является обязательством для предоставления такого статуса в будущем. Кроме того, по требованию голландской стороны рынок труда остается для украинцев закрытым."
Даже дети помнят сказки, хоть самую очевидную про "у разбитого корыта" и "владычицу морскую" (Гггг). Спасибо, ЕАЭС, что ты для нас есть. Рахмет сiзге, Нурсултан, что прозорливы и не ведетесь на фантики и словоблудие.

§ 112
Re: Президент Казахстана ответил на критику о создании ЕАЭС
112


(Пользователи)
Сообщений: 6498
Регистрация: 16.03.12
Отправлено: 14.07.17 - 13:45 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сейчас мы от него так же стремительно уходим, как и вошли..
Цена этому, что вошли без подготовки, мы видим..
Посмотрев на Украину, начались заниматься переселением и языками..
Ввод в ТС больнее всего ударил прежде всего по русскоязычным..
Которые в первую очередь поддержали это..
Парадокс, но так и есть..
Что же это?
Профайл

пэтриот
Re: Президент Казахстана ответил на критику о создании ЕАЭС




Отправлено: 14.07.17 - 14:21 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рахмет сiзге
Спасибо, ЕАЭС, что ты для нас есть. Рахмет сiзге, Нурсултан, что прозорливы и не ведетесь на фантики и словоблудие.

:-) :-) :-) вот что трехязычие делает ! На двух уже складно славит , осталось на английском оду ТС произнести и задача выполнена ! Овладели языками как (боюсь предположить).
Народ-суббота не зря говорит - не сотвори кумира ! Уже больше 2000 лет , а все не запомнят

пэтриот
Re: Президент Казахстана ответил на критику о создании ЕАЭС




Отправлено: 14.07.17 - 14:32 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рахмет сiзге
Читали как Украина и Брюссель не смогли согласовать формулировку о их "совместном" будущем?

Киселева насмотрелся что-ли ? Можно написать конечно ,,трактористах и шахтерах,, - модерацию не пройду . Да и форум о другом. Подожду , когда ,,раб с галеры,, уйдет и правда откроется .

Все просто
Re: Президент Казахстана ответил на критику о создании ЕАЭС




Отправлено: 14.07.17 - 14:34 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Посмотрев на Украину, начались заниматься переселением и языками.

Марик, ну эти не только в ТС НЕ НУЖНЫ, от ных вже у ся Евпропа плаче.

Ринат
Re: Президент Казахстана ответил на критику о создании ЕАЭС




Отправлено: 14.07.17 - 14:37
Комментарий удален модератором.

Ахмет
Re: Президент Казахстана ответил на критику о создании ЕАЭС




Отправлено: 14.07.17 - 14:38
Комментарий удален модератором.

Диана
Re: Президент Казахстана ответил на критику о создании ЕАЭС




Отправлено: 14.07.17 - 14:38