13-14 июля в Костанае будут принимать больных врачи президентской больницы

Галина ПЕТРЕНКО

11 июля 2017, 10:24 |  Общество

Специалисты кардиологического и хирургического профилей, а также офтальмолог Медицинского центра управления делами Президента РК бесплатно окажут консультативную помощь. Прием пройдет в поликлиниках двух больниц в областном центре.

Считается, что президентская больница аккумулирует сильнейшие медицинские кадры

Как сообщила «НГ» специалист по связям с общественностью областной клинической больницы Ксения БАРАБАНОВА, большая часть специалистов будет принимать в поликлинике областной больницы, находящейся по адресу г.Костанай, ул. 1 Мая, 151. Врач-аритмолог - в кабинете №127 поликлиники, кардиохирург — в кабинете №126, сосудистый хирург — в кабинете №302, травматолог — в кабинете №240. Врач-офтальмолог будет вести прием в Костанайской областной офтальмологической больнице, расположенной в Костанае по ул. Гашека, 6.

Время приема с 9 до 17 часов.

За справками пациентам можно обращаться в справочную консультативной поликлиники областной клинической больницы по телефонам 39-02-66, 39-02-40, 54-17-39. Но ждать приема придется в живой очереди.

Во время консультаций астанинские специалисты проведут отбор пациентов, нуждающихся в стационарном лечении в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи.
Для тех, чье заболевание не входит в перечень гарантированного объема, в президентской больнице оказываются платные услуги.