Быстрее не бывает

Форум
Валентин
Про кириллицу и латиницу
Как мило! Кстати, все забываю спросить: не тошнит ли общаться на проклятой оккупантской азбуке?! Быть может уже стоит перейти на божественную латиницу?!
22.09.17 07:59
Обликоморале
Как видят в России современный Казахстан.
пэтриот: Сегодня прошла информация Тебе ситуацию с Абу Плаза напомнить? При чем тут твой вброс и карта? Какие то провокаторы, не исключаю, что с подачи очень заинтересованных лиц из дальнего...
22.09.17 07:50
Обликоморале
Торгайские геоглифы предложили сделать частью инвестиционного проекта в сфере туризма
Прожэкт для очередного распила бабла мутят.
22.09.17 07:32
Обликоморале
Моя Деревенька и её окрестности.
От не надо меня к бывалому приравнивать. Я не мониторю как он википендию. За возню между КЗ и КРГ ничего не знаю. Бензин говоришь подорожал, ну так это работают российские спецслужбы. Кстати, а это...
22.09.17 07:21
тётя Соня
Про кириллицу и латиницу
Валентин: бсуждаем, смеёмся, по очереди за попкорном бегаем! Прощай, немытая кириллица, из Страны рабов, страны господ, И вы, мундиры серые, И ты, им преданный народ.
22.09.17 06:25
Перейти в форум »
 


В Житикаре задержан серийный автомобильный вор

Надежда КОВАЛЬСКАЯ

4 июля 2017, 09:18 |  Криминал

27-летний житикаринец за месяц успел обокрасть 11 машин. Добычей вора стали аккумуляторы, магнитолы, акустические колонки и бензин. Общий ущерб составил 200 000 тенге.

Как сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области, подозреваемый был задержан 1 июля. Кражи он совершал на стихийных стоянках. Подбирал ключи, взламывал замки и отжимал капоты автомобилей.

«В мае подозреваемым с автомобиля марки «ВАЗ 2106» похищен бензин марки АИ-92 в количестве 15 литров, в июне с автомобиля «ВАЗ 2107» - автомагнитолу и аккумулятор. При задержании у неработающего жителя Житикары изъято похищенное имущество», - сообщает пресс-служба ДВД.

Досудебное расследование проводится по ст. 188 УК РК (кража).

 


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости

Комментарии к новости

Рок
Re: В Житикаре задержан серийный автомобильный вор




Отправлено: 04.07.17 - 11:58 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что за новости без фио и остальных данных. героев мы должны знать.

карина
Re: В Житикаре задержан серийный автомобильный вор




Отправлено: 04.07.17 - 14:02 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рок:
что за новости без фио и остальных данных. героев мы должны знать.

даже фото есть, своми фотками 112 й весь форум за.рал :lol:

§ 112
Re: В Житикаре задержан серийный автомобильный вор
112


(Пользователи)
Сообщений: 6498
Регистрация: 16.03.12
Отправлено: 04.07.17 - 20:51 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Угнать за 60 минут..
Неплохо, совсем..
Вообще если авто во дворе, правильно делал..
Профайл

аноним
Re: В Житикаре задержан серийный автомобильный вор




Отправлено: 04.07.17 - 21:09
Комментарий удален модератором.

Сайран
Re: В Житикаре задержан серийный автомобильный вор




Отправлено: 04.07.17 - 21:10
Комментарий удален модератором.

тулепов
Re: В Житикаре задержан серийный автомобильный вор




Отправлено: 04.07.17 - 21:14