Быстрее не бывает

Форум
Земляк
Аварию с большегрузными автомобилями, столкнувшимися на трассе Костанай - Рудный, прокомментировала полиция
Бедная Газель!!! Сколько раз её уже "били"!!!
18.10.17 23:52
безумец
10 000 семей переселенцев должна принять Костанайская область в ближайшие 5 лет
в случае удаления администратором текст поделил на усмотрение,,в брошенных поселках полностью развалены базы,склады,фермы,,местный народ выкапывает тракторами металл ,косит сено,выращивает скотину...
18.10.17 23:49
Victor Yang
10 000 семей переселенцев должна принять Костанайская область в ближайшие 5 лет
Монгол Шуудан: А нельзя ли так, чтоб, они платили за то что у меня работают? Сделаешь платный вход - они ночевать будут на работе с понедельника по пятницу :lol:
18.10.17 23:20
Victor Yang
10 000 семей переселенцев должна принять Костанайская область в ближайшие 5 лет
Бывалый: Новые целинники. Не. Целинникам, вроде, предполагались очень длинные рубли и куча льгот. А тут...
18.10.17 23:19
Затоболец
Затобольск без воды
так думаю: А зачем тогда жить в этажном дому? Так если рассуждать как вы то вообще нужно голым ходить и жить в африке
18.10.17 23:19
Перейти в форум »
 


В Костанае в связи с ремонтом на сетях будут отключать электричество в частном секторе и спальных районах

18 июня 2017, 15:44 |  ЖКХ

Пресс-служба акимата Костаная опубликовала план работ Костанайской горэлектросети с 19-го по 23 июня 2017 года с отключением потребителей частного сектора и спального районов.

ТП- 412 (капитальный ремонт оборудования подстанции)

19 июня 2017 с 09:00 до 17:30

б/с Толстого 62, дом быта, маг-н Кенгуру, фотосалон Юпитер.

Мехколонна-58 (ремонт на воздушной линии 10 кВ )

20 июня 2017 с 10:00 до 17:30

ч/с Рудненская 2-41, Энергетиков 11-34,геологическая 2-25,Степная 1-13, Зеленая 1-13, Набережная 5-17, Речная 1-68, Школьная 1-32, Северная 3-25,Мира 1-10/1.

ТП- 420 (капитальный ремонт оборудования подстанции)

20 и 21 июня 2017 с 09:00 до 17:30

б/с Мауленова 3,3а,5,7,9,9а, 10а,12а,11,Дощанова 133,135, магазин Балык, ТДС.

ч/с Фролова 176/1-176/9, 170-182, Железнодорожная 4-16, Бородина 2-19.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости