Быстрее не бывает

Форум
bgb
В госорганах обяжут смотреть только казахстанские телеканалы
В государственных органах и организациях планируют показывать исключительно отечественные телеканалы, интересно: потом надо создать структуру, которая будет контролировать это дело? я бы не...
28.06.17 02:24
bgb
В три раза увеличилось количество теннисных кортов в РК
Количество кортов выросло в три раза: было 60, а сейчас свыше 170. я так думаю, надо поправку внести: у нас же под снос идет... 8-)
28.06.17 02:09
bgb
Аркадий ДЕНИСОВ: Беспамятство
777: на какой территории? где кыпшак живет - там его земля!
28.06.17 02:06
bgb
Аркадий ДЕНИСОВ: Беспамятство
???: сколько ж тебе лет? а можно было бы и на "вы", правда? или вас воспитали так? "мои года - мое богатство"... (с) до пенсии недалеко уже, если не отодвинут до 70 или еще...
28.06.17 02:04
yeti91
Нелегальный интернет: какие сервисы заблокированы в разных странах мира
Opera VPN всем в помощь.или куча других обходников
28.06.17 01:11
Перейти в форум »
 

В Костанае в связи с ремонтом на сетях будут отключать электричество в частном секторе и спальных районах

18 июня 2017, 15:44 |  ЖКХ

Пресс-служба акимата Костаная опубликовала план работ Костанайской горэлектросети с 19-го по 23 июня 2017 года с отключением потребителей частного сектора и спального районов.

ТП- 412 (капитальный ремонт оборудования подстанции)

19 июня 2017 с 09:00 до 17:30

б/с Толстого 62, дом быта, маг-н Кенгуру, фотосалон Юпитер.

Мехколонна-58 (ремонт на воздушной линии 10 кВ )

20 июня 2017 с 10:00 до 17:30

ч/с Рудненская 2-41, Энергетиков 11-34,геологическая 2-25,Степная 1-13, Зеленая 1-13, Набережная 5-17, Речная 1-68, Школьная 1-32, Северная 3-25,Мира 1-10/1.

ТП- 420 (капитальный ремонт оборудования подстанции)

20 и 21 июня 2017 с 09:00 до 17:30

б/с Мауленова 3,3а,5,7,9,9а, 10а,12а,11,Дощанова 133,135, магазин Балык, ТДС.

ч/с Фролова 176/1-176/9, 170-182, Железнодорожная 4-16, Бородина 2-19.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости