Форум
Victor Yang
Акимат Костаная признал, что «гранитные» вазоны на самом деле - из мрамора
alex_60: самому не смешно? Я ничего смешного не сказал. И для бизнеса это совершенно не смешно. Разве что позже может быть лояльность при каком-нибудь хорошем тендере - и всё.
22.06.18 18:56
alex_60
Моя Деревенька и её окрестности.
drakon: Спасибо,Доктор. Наконец то ты - появился.. а что, раньше доктор к тебе не приходил? приходилось самому ездить? у нас пенсионеров, особенно в деревнях, доктора сами посещают больных.
22.06.18 18:54
alex_60
Чемпионат Мира по футболу -2018. Смотрим. Болеем. Обсуждаем.
Бразилия-Коста Рика. нуль нуль после первого. результаты игр уже никого не удивляют.
22.06.18 18:51
alex_60
Акимат Костаная признал, что «гранитные» вазоны на самом деле - из мрамора
Victor Yang: Никаких льгот, тем более в выплаченной сумме, им не будет. все знает, опасный человек. самому не смешно?
22.06.18 18:48
Victor Yang
Видеозапись о двух неизвестных на старом мусульманском кладбище прокомментировали "НГ"
elektron: сама могила действует от 20-ти лет и более в зависимости от услуги, ну и оплаты соответственно. потом будет просто следующий там лежать. Ну я про такое не слышал, если честно. ...
22.06.18 18:43
Перейти в форум »
 

В Костанае в связи с ремонтом на сетях будут отключать электричество в частном секторе и спальных районах

18 июня 2017, 15:44 |  ЖКХ

Пресс-служба акимата Костаная опубликовала план работ Костанайской горэлектросети с 19-го по 23 июня 2017 года с отключением потребителей частного сектора и спального районов.

ТП- 412 (капитальный ремонт оборудования подстанции)

19 июня 2017 с 09:00 до 17:30

б/с Толстого 62, дом быта, маг-н Кенгуру, фотосалон Юпитер.

Мехколонна-58 (ремонт на воздушной линии 10 кВ )

20 июня 2017 с 10:00 до 17:30

ч/с Рудненская 2-41, Энергетиков 11-34,геологическая 2-25,Степная 1-13, Зеленая 1-13, Набережная 5-17, Речная 1-68, Школьная 1-32, Северная 3-25,Мира 1-10/1.

ТП- 420 (капитальный ремонт оборудования подстанции)

20 и 21 июня 2017 с 09:00 до 17:30

б/с Мауленова 3,3а,5,7,9,9а, 10а,12а,11,Дощанова 133,135, магазин Балык, ТДС.

ч/с Фролова 176/1-176/9, 170-182, Железнодорожная 4-16, Бородина 2-19.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости