Земляк
Аварию с большегрузными автомобилями, столкнувшимися на трассе Костанай - Рудный, прокомментировала полиция
Бедная Газель!!! Сколько раз её уже "били"!!!
18.10.17 23:52
безумец
10 000 семей переселенцев должна принять Костанайская область в ближайшие 5 лет
в случае удаления администратором текст поделил на усмотрение,,в брошенных поселках полностью развалены базы,склады,фермы,,местный народ выкапывает тракторами металл ,косит сено,выращивает скотину...
18.10.17 23:49
Victor Yang
Монгол Шуудан: А нельзя ли так, чтоб, они платили за то что у меня работают? Сделаешь платный вход - они ночевать будут на работе с понедельника по пятницу :lol:
18.10.17 23:20
Victor Yang
Бывалый: Новые целинники. Не. Целинникам, вроде, предполагались очень длинные рубли и куча льгот. А тут...
18.10.17 23:19
Затоболец
Затобольск без воды
так думаю: А зачем тогда жить в этажном дому? Так если рассуждать как вы то вообще нужно голым ходить и жить в африке

"Тобол" проиграл "Кайрату". Счет 2:0 в пользу алматинской команды

17 июня 2017, 21:08 |  Спорт

"Тобол" проиграл всухую в этом матче 16-го тура казахстанской премьер-лиги , передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 17 июня, на Центральном стадионе Алматы и недавно завершилась со счетом 2:0.Первый гол на 64-й минуте забил капитан "Кайрата" Бауыржан Исламхан. Он точно реализовал пенальти, который был назначен за игру рукой защитника "Тобола" Тимура Жакупова после удара Андрея Аршавина.

Второй мяч на 84-й минуте забил Исаэль. Бразилец, который восстановился от травмы, в этой игре удачно вышел на замену.

Нападающий "Тобола" Душан Савич прокомментировал  итоги матча.

- Игра была непростой. С "Кайратом" легко не бывает. В первом тайме мы играли на контратаках. Это у нас хорошо получалось. Мы должны были забивать гол. Три чистых момента не забили. Это стало решающим фактором. С командой такого уровня нужно реализовывать свои шансы, - отметил Савич.

Эта победа стала для "Кайрата" десятой в сезоне. Алматинцы теперь имеют 37 очков и впервые в сезоне возглавили таблицу КПЛ. На втором месте с 36 баллами идет "Астана", которая на данный момент провела на два матча меньше "Кайрата".

Для "Тобола" поражение в Алматы стало четвертым в КПЛ. С 25 очками костанайцы занимают пятое место в таблице.