Быстрее не бывает

Форум
drakon
154 бастующих шахтёра согласились выйти на поверхность
Алиса: его нельзя зятем обозвать? :-o :oops: Конечно - можно... :lol:
13.12.17 14:59
Солнышко
В Костанае мать пятерых детей приговорили к 1,5 годам лишения свободы за мошенничество и подстрекательство к даче взятки
Акжан Доскужинова отправится через 5 лет Ну я бы так категорично не писала. Не припомню ни одного случая отправления в места лишения свободы мамочек после окончания отсрочки исполнения приговора....
13.12.17 14:56
Алиса
154 бастующих шахтёра согласились выйти на поверхность
любитель правды: тогда могли взяться у тебя зятья? ))))) тупанула!!! :-o : а если муж сестры - его нельзя зятем обозвать? :-o :oops:
13.12.17 14:53
Медный
В Костанае у школы-гимназии на проезжей части беспредел
Добринцофф: Это всё от того, что жизнь с каждом годом всё хуже и хуже,уже вот и машины негде парковать. Маркс: водила: www.youtube.com
13.12.17 14:52
Директор Пляжа
Флуд и оффтопик (часть 3)
112: Да ладно.. Мне да, ладно, а вот тебя колбасит. Как попка-дурак одно и то же вторишь. И главное не прикрыто, Валентина боссом называешь, да еще с заглавной буквы. вот оно палево. :lol:
13.12.17 14:49
Перейти в форум »
 

В Костанае прошел выпускной вечер. Фоторепортаж

Лика НОВИКОВА

17 июня 2017, 01:50 |  Общество

В Костанае выпускники  торжественно попрощались со школой.  Они традиционно прошлись по ковровой дорожке, прокричали "прощай" школьным будням и продемонстрировали наряды. 

Испугавшись дождя, который прошел несколькими часами ранее, выпускники вооружились зонтами. А зря, погода не подвела.

С 19 часов виновников торжества  и зрителей на площади развлекал муниципальный биг-бэнд под руководством Александра ЕВСЮКОВА.Ближе к 20 часам выпускники выстроились в колонны, чтобы продефилировать по красной дорожке к сцене у акимата. В этом году со школой в области попрощалось более 4 000 учащихся. В Костанае их было 743.


Площадь была заполнена друзьями, родителями виновников торжества. Выпускники прошлых лет пришли посмотреть на наряды. Девушки серьезно подошли к процессу, глядя на них, трудно поверить в кризис. На один квадратный метр приходилось минимум две королевы вечера. Короны, стразы и блестки в этом году стали выбором выпускниц.

Гульдана КУЖАБАЕВА из гимназии имени Мауленова полностью доверила вечерний образ старшей сестре. Белоснежное платье со стразами и юбкой из перьев в пол привлекало внимание.

- Моя сестра дизайнер и я очень довольна результатом. Платье мы шили 3 месяца, - поделилась с "НГ" Гульдана. - Сейчас мы с друзьями очень рады, что окончили школу, но думаю что через несколько дней буду скучать. А пока все мысли занимает предстоящее ЕНТ, очень волнуемся.

Одноклассница Гульданы в сияющем золотом платье призналась, что искала его три мнсяца. Купила в Алматы.

- Оно очень красивое, дизайнерское, - Дана НУРГАЛИЕВА явно довольна. - Поеду учиться в столицу на фармацевта.

В этот вечер преобладали золотые, серебряные и пастельные тона нарядов. Много было розовых и фиолетовых платьев. Молодые люди традиционно предпочитали строгие костюмы.

Александр РУСАЛЕВ окончил кадетский класс, но связать жизнь решил с переводческим делом.

- Я уже поступил в филиал Челябинского государственного университета, - рассказал он. - Конечно хотелось бы стать военным, но здоровье не позволяет. Вообще большинство моих одноклассников решили стать юристами. Заканчиваю школу с радостью, есть капля сожаления. Но впереди новые горизонты.

В 20.00 выпускники прошли по ковровой дорожке, выпустили в небо шары. На сцену с поздравлениями вышел аким Костанайской области Архимед МУХАМБЕТОВ. Глава региона перечислил достижения выпускников, пожелал им добиться больших высот в жизни, а также поблагодарил учителей и родителей.

- Наши выпускники впервые в этом году опробовали новый формат ЕНТ, впереди у них экзамены. Я уверен, что результаты будут достойными. Удачи вам!

По традиции на сцене в торжественной обстановке были вручены грамоты, денежные призы. 15 выпускникам вручили знаки "Алтын белгi".

- Я рада и очень волнуюсь, - призналась "НГ" медалистка, выпускница школы-гимназии №18 Марианна ШОПЕНОВА. - Буду скучать по учителям. Валентина Сергеевна Мелехова действительно была нам второй мамой, постоянно за нас переживала и помогала нам. Я буду поступить в медицинскую Академию Астаны. Надеюсь, что у всех выпускников сбудутся планы.

Вслед за выпускниками чествовали классных руководителей, после чего закружили их в танце и завалили цветами. Завершилось торжество небольшой дискотекой, где вчерашние школьники с родителями отплясывали буги-вуги под звуки джазового оркестра.

Выпускников сегодня ждет торжественный вечер и бессонная ночь. К слову, в этом году большинство отметят эту ночь банкетом в ресторанах.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости

Комментарии к новости

112
Re: В Костанае прошел выпускной вечер. Фоторепортаж




Отправлено: 17.06.17 - 03:26 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сейчас только домой приехал, малолеток повсюду пьяных, толпами шарохаются, думаю чо там у них, гонки очередные что ли, а наверно Выпускной..

§ kbkz1980
Re: В Костанае прошел выпускной вечер. Фоторепортаж
kbkz1980


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 3463
Регистрация: 23.05.16
Отправлено: 17.06.17 - 04:04 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да простят меня выпускницы,но это уже апогей безвкусицы в нарядах.)))
Банкеты в ресторанах,одёжа и лабутены,мейкап и букли в салоне,интересно во сколько этот аттракцион неслыханной щедрости родителям обошелся.
Профайл

Бывалый
Re: В Костанае прошел выпускной вечер. Фоторепортаж




Отправлено: 17.06.17 - 07:41 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:

Цитата:
kbkz1980:

Главные нытики и по ходу " сладкая парочка" отметились.
Не стоит так бурно завидовать молодости.

Prosto
Re: В Костанае прошел выпускной вечер. Фоторепортаж




Отправлено: 17.06.17 - 07:46 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На мой взгляд, в прошлом году наряды были лучше... В этом году много платьев со шлейфами, которыми девушки знатно почистили брусчатку на площади))

* Алиса
Re: В Костанае прошел выпускной вечер. Фоторепортаж
Алиса


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 3871
Регистрация: 21.06.09
Отправлено: 17.06.17 - 10:51 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kbkz1980:
интересно во сколько

учитывая, что последнее время пошла "мода" на два-три наряда (от платьев, до туфлей): на площадь в одном, в кафе в другом - в несколько десятков, а то и сотен тысяч. А нафига оно надо?)))) Бедные родители...
Профайл

§ kbkz1980
Re: В Костанае прошел выпускной вечер. Фоторепортаж
kbkz1980


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 3463
Регистрация: 23.05.16
Отправлено: 17.06.17 - 11:10 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
Главные нытики и по ходу " сладкая парочка" отметились

Цыпа,не нужно так 112 ревновать
Никто у тебя его не забирает.
Профайл

100
Re: В Костанае прошел выпускной вечер. Фоторепортаж




Отправлено: 17.06.17 - 11:10
Комментарий удален модератором.

Учитель
Re: В Костанае прошел выпускной вечер. Фоторепортаж




Отправлено: 17.06.17 - 13:19
Комментарий удален модератором.

Гость
Re: В Костанае прошел выпускной вечер. Фоторепортаж




Отправлено: 17.06.17 - 13:34
Комментарий удален модератором.

Prosto
Re: В Костанае прошел выпускной вечер. Фоторепортаж




Отправлено: 17.06.17 - 13:51 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Простите, но где же фото Гульданы Кужабаевой и Даны Нургалиевой? Вы расписали про их платья, а как же их увидеть?

Учитель
Re: В Костанае прошел выпускной вечер. Фоторепортаж




Отправлено: 17.06.17 - 18:03 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И снова здравствуйте, редакция НГ. Комментарий по поводу ошибки про Марианну Шопенову Вы удалили, в статье ничего не исправили. На этом закончим? Как же Вашим новостям верить после этого?

Учитель
Re: В Костанае прошел выпускной вечер. Фоторепортаж




Отправлено: 17.06.17 - 19:21