Быстрее не бывает

Форум
Читатель 1
Иллюзия ремонта или обратная сторона проспекта Абая. Взгляд пешехода.
(мешки тоже умеем ворочать). Не умеют кондово делать (не нужно "позолот и бранзулеток", но сделайте надёжно)))
23.10.17 19:16
kbkz1980
Моя Деревенька и её окрестности.
Дракоша,просто признай ,шутка этого пионэра удалась. Чес слово ржака была от души :lol: :lol: :lol:
23.10.17 19:07
Гость
Аким Карабалыка заявил в суде, что написал заявление на акима Карабалыкского района под диктовку антикоррупционщиков
Разговаривал с молодым учителем говорит в школе сложно мечтает о госслужбе...От сюда вывод
23.10.17 18:48
Читатель 1
Бозумбаев: Надо работать с нефтяниками, чтобы они аппетиты поумерили
Интересно, росс бензин в рк без акциза приходит? и без НДС ...а то дороже..дороже, а где цифирки??)) И раздражает манера: мы думаем, мы считаем...Знать надо всё точно, а не думать))
23.10.17 18:46
Вот такие дела
Аким Карабалыка заявил в суде, что написал заявление на акима Карабалыкского района под диктовку антикоррупционщиков
фирма явно разучилась веники вязать. или очень уж устали что ещё скажешь?
23.10.17 18:33
Перейти в форум »
 


Костанаец в Астане сдавал в аренду чужие квартиры

13 июня 2017, 12:24 |  Криминал

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий столичными полицейскими задержан 26-летний житель Костанайской области, который посуточно и помесячно пересдавал квартиры, забирая предоплату  вперед, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

Мошенник в Астане пересдавал квартиры

 Фото предоставлено пресс-службой ДВД Астаны

- Потерпевшие, заранее заплатив за аренду, придя в назначенное время, обнаруживали, что квартира закрыта, а замок уже поменяли или в квартире проживают совсем  другие люди. Так,  10 июня подозреваемый обманным путем  завладел деньгами на сумму 140 000 тенге, взяв предоплату за два месяца, ― говорится в сообщении.   

В настоящее время  задержанный водворен в изолятор временного содержания ДВД Астаны.  В ходе оперативно-следственных действий установлена его причастность к шести аналогичным фактам. Проводится досудебное расследование по статье «Мошенничество». Проверка его причастности  к другим ранее совершенным аналогичным правонарущениям продолжается.

 




Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости

Комментарии к новости

112
Re: Костанаец в Астане сдавал в аренду чужие квартиры




Отправлено: 13.06.17 - 12:33 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Красавчик..
Блин, сколько сдаю хаты, сколько лет уже, 17, хоть бы одна душа спросила документы на квартиру, да ту же ксерокопию..

Все просто
Re: Костанаец в Астане сдавал в аренду чужие квартиры




Отправлено: 13.06.17 - 12:48
Комментарий удален модератором.

* Victor Yang
Re: Костанаец в Астане сдавал в аренду чужие квартиры
Victor Yang


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 9572
Регистрация: 08.08.10
Отправлено: 13.06.17 - 13:20 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
хоть бы одна душа спросила документы на квартиру, да ту же ксерокопию..

А толку? Может, ты наследник, еще не вступивший в наследство.
Профайл

добрый
Re: Костанаец в Астане сдавал в аренду чужие квартиры




Отправлено: 13.06.17 - 13:22 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
бывалый спалился :lol: :lol: :lol:

§ bgb
Re: Костанаец в Астане сдавал в аренду чужие квартиры
bgb


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 3673
Регистрация: 23.05.12
Отправлено: 13.06.17 - 13:34 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Красавчик..

и предоплату сразу за 2 месяца отстегнули не глядя.... 8-)
Профайл

112
Re: Костанаец в Астане сдавал в аренду чужие квартиры




Отправлено: 13.06.17 - 14:42 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Может, ты наследник, еще не вступивший в наследство.

Ну там же свидетельство о смерти и все такое, да и отказаться можно, кто ж такую захочет снять, где дух покойника пока скорее жив чем мертв..
Там она да, ничья получается полгода, но как ни страннно, такие быстро забирают, у меня соседка померла, сейчас не знаю кто на хате живет..
Снизу на третьем тоже померли, сразу сдали..
После стариков еще запахи, как людишки снимают..

112
Re: Костанаец в Астане сдавал в аренду чужие квартиры




Отправлено: 13.06.17 - 14:48 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:
предоплату сразу за 2 месяца отстегнули не глядя.

Мне когда хаты стоили двушки 1000 - 1200 баксов, а аренда 15 тысяч, клиенты сразу за 4 месяца дали 400 баксов.
Только дай нам двушку, они Горняк строить приехали с Узбекистана.
Дали зараннее за месяца два вперед..
Я не долго думая добавил 800 и купил двушку у соседа через стенку..
Заселил туда сразу строителей..
Прораб, мастер, еще кто то..
Считай они мне дали треть стоимости квартиры за аренду..
Без расписок и все такое..

архимед
Re: Костанаец в Астане сдавал в аренду чужие квартиры




Отправлено: 13.06.17 - 22:07 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сколько лет прошло с 1991 года! Дураков много, на всех хватит! Один дурак любит деньги и хочет жить беззаботно и поэтому добывает их преступно, другой наивный (лох) отдает легко деньги, не заработанные видимо им, а скорее всего коррупционным путем полученные, не спрашивая про договор, про право собственности на недвижимое имущество, доверенности и т.п.! Тот кто зарабатывает своим горбом, так без договора деньги не отдаст никому! Мы же все грамотные в кавычках, не то что наши бабушки и дедушки из прошлого столетия! И ведь у лохов у всех высшее образование купленное видимо у частных учителей! Кичимся никому не нужным образованием где надо и не надо, если азы совершения сделок не знаете! Если не можете защитить себя, предостеречь себя от обманов! Отсюда вывод: как вы ни покупайте себе дипломы, вы никуда и никому не нужны, не то что строить экономику!

шанхай уральская
Re: Костанаец в Астане сдавал в аренду чужие квартиры




Отправлено: 13.06.17 - 23:17 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и предоплату сразу за 2 месяца отстегнули не глядя.... Интересно а налоги то платишь Марик за то что квартиры сдаёшь?

ПолиграфЪ Боярышников
Re: Костанаец в Астане сдавал в аренду чужие квартиры




Отправлено: 14.06.17 - 00:00 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как то Умный человек сказал...) «А без лоха и жизнь плоха»

§ bgb
Re: Костанаец в Астане сдавал в аренду чужие квартиры
bgb


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 3673
Регистрация: 23.05.12
Отправлено: 14.06.17 - 00:13 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
архимед:
Отсюда вывод: как вы ни покупайте себе дипломы, вы никуда и никому не нужны, не то что строить экономику!

извиняюсь, а это вообще о чем и к чему? кому адресовано? тем, кто строит экономику? но на форуме таких нет... 8-)
Профайл

112
Re: Костанаец в Астане сдавал в аренду чужие квартиры




Отправлено: 14.06.17 - 11:14 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
шанхай уральская:
Интересно а налоги то платишь Марик за то что квартиры сдаёшь?

Само собой же.
Свидетельство о регистрации у меня с 2001го года кстати..

§ Доктор СИЗО
Re: Костанаец в Астане сдавал в аренду чужие квартиры
Доктор СИЗО


(Только чтение)
Сообщений: 4356
Регистрация: 04.09.15
Отправлено: 14.06.17 - 11:37