Быстрее не бывает

Форум
Victor Yang
А кто учителя?
Маркетинговый ход это. Все теперь знают. Правда, ход немного сомнительный для образовательного центра. Хотя, написано без ошибок - просто пробелы поставлены не в тех местах.
20.10.17 10:53
самый умный
Наши налоги и кто у кого на шее сидит?
Кстати, об отчислениях. Свояк - начальник поста противопожарной охраны или как-то так должность называется (пожарник короче) в ЮКО, 3 года до пенсии. У него на пенсионном счете 17 тенге, потому что...
20.10.17 10:52
самый умный
Наши налоги и кто у кого на шее сидит?
но где нормальные дороги? Где качественные мед. услуги и Накипело у человека. Жандос, думаю, с вами многие согласны. Кто-то сделает вывод и спросит "А чем вообще занимались 25 лет?"
20.10.17 10:47
самый умный
Жаркие дискуссии не помешали депутатам проголосовать за проект бюджета единогласно
средств на защиту населения от природных стихийных бедствий Кстати, как там наши пострадавшие от паводка? НГ, может сделаете репортаж о текущем положении дел у пострадавших? Уже полгода прошло,...
20.10.17 10:39
Читатель 1
А кто учителя?
))))это что??? "доакадемились"...
20.10.17 10:29
Перейти в форум »
 


В Костанайской области 8 июня циклон натворил серьезных бед

9 июня 2017, 10:05 |  Происшествия

Ливень, шквалистый ветер и град обрушились на регион 8 июня вечером. По данным на утро 9 июня, сильнее всего пострадал Костанай (район Костанай-2) и Октябрьский сельский округ Костанайского района. Там стихией повреждены строения.

В службу ЧС сообщение о том, что ветром сорвало крыши строений в районе Костанай-2, пуступило около 18 часов вечера 8 июня.

- По прибытию на место установлено, что в жилом массиве Костанай-2 в результате сильного ветра сорваны конструкции кровель 37 частных жилых домов. Ориентировочная площадь повреждения – 1 512 кв. м, - сообщает пресс-служба ДЧС. - Жертв нет. Ушибы и ссадины получила 37-летняя местная жительница. На ликвидации последствий задействованы 25 единиц техники и 85 человек.

Последствия непогоды в районе Костанай-2 /Фото предоставлены пресс-службой акима Костаная

В Октябрьском сельском округе также снесло крыши некоторых строений (преимущественно в селе Лиманное), оборвало линии электропередач.

В самом Костанае вода затопила дороги, вошла в некоторые дома в районе Центрального рынка. Градом выбило огороды.

Спасатели устраняют последствия непогоды в районе Костанай-2 /Фото пресс-службы ДЧС


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости

Комментарии к новости

§ yudjin
Re: В Костанайской области 8 июня циклон натворил серьезных бед
yudjin


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 4856
Регистрация: 19.07.08
Отправлено: 09.06.17 - 10:24 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дополню снимками из города сразу после ливня:










Заречное в шоке...вот таким градом огороды покрошило в хлам:
Профайл

Елена
Re: В Костанайской области 8 июня циклон натворил серьезных бед




Отправлено: 09.06.17 - 11:04 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера смыло номер 773 BXA 10 может кто найдет? 8-777-616-07-34

Житель
Re: В Костанайской области 8 июня циклон натворил серьезных бед




Отправлено: 09.06.17 - 12:29 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Куда власти смотрят?

Местный
Re: В Костанайской области 8 июня циклон натворил серьезных бед




Отправлено: 09.06.17 - 13:21
Комментарий удален модератором.

112
Re: В Костанайской области 8 июня циклон натворил серьезных бед




Отправлено: 09.06.17 - 13:48 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну если так креново построили, то сами и виноваты..

§ Доктор СИЗО
Re: В Костанайской области 8 июня циклон натворил серьезных бед
Доктор СИЗО


(Только чтение)
Сообщений: 4356
Регистрация: 04.09.15
Отправлено: 09.06.17 - 14:53 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На таких стропильцах ждите следуещего ветра....
Профайл

неместный
Re: В Костанайской области 8 июня циклон натворил серьезных бед




Отправлено: 09.06.17 - 18:01 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вы хоть знаете - что такое торнадо? При чем тут " стропильца" и " креново построили"? Деревья тоже " креново" растут- раз и их повыдирало? власти могут ветру приказать не дуть?

ВЧК
Re: В Костанайской области 8 июня циклон натворил серьезных бед




Отправлено: 09.06.17 - 18:15 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Житель:
Куда власти смотрят?

Не говори... ну куда смотрит власть? Такой ураган и они не могли его остановить! Не порядок!

112
Re: В Костанайской области 8 июня циклон натворил серьезных бед




Отправлено: 09.06.17 - 18:26 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
неместный:
Деревья тоже " креново" растут- раз и

Не путай дерево, которое ветер в легкую выравает из за физиологии или как его там зелени, и хорошо укрепленную кровлю..

Болденон
Re: В Костанайской области 8 июня циклон натворил серьезных бед




Отправлено: 10.06.17 - 02:42
Комментарий удален модератором.

§ костанаец
Re: В Костанайской области 8 июня циклон натворил серьезных бед
костанаец


(Пользователи)
Сообщений: 25
Регистрация: 23.01.10
Отправлено: 10.06.17 - 17:37 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мне вот интересно, с какого перепуга МЧС разбирает завалы, и занимается ремонтом?
под завалами есть пострадавшие? ходят слухи что руководитель МЧС заставляет своих подчиненных помогать в ремонте домов
Профайл

Deweykab
Re: В Костанайской области 8 июня циклон натворил серьезных бед




Отправлено: 30.06.17 - 15:04