Про гадания на кофейной гуще

сайлау курманов

4 июня 2017, 09:19

Обожаю эксперименты, вот знаю что лохотрон , но все равно лезу. Так вышло и с беспроцентным кредитом от мани-мэн, теперь получаю каждодневную порцию смс-напоминалок про плохую кредитную историю. Но я сегодня о другом.

Решил с женой сходить к гадалке. Особых проблем не было, но не терпелось послушать очередную порцию бреда. Так вот заходим мы в ухоженную двухкомнатную квартиру, встречает смуглая то ли армянка или молдованка, так и не разобрал. Провела нас на кухню, поставила турку на газ вскипятить воду, сыпанула ложку молотого кофе. Аромат последнего разнесся по всей квартире. Усадила за большой стеклянный стол,налила густого горького напитка ,велела пить маленькими глотками, дуть на чашку строго запретила.Пока я потреблял кофе разложила карты: дальная дорога,казенный дом,внезапный удар, друзья-товарищи и весь арсенал вперемешку c крестями, бубнами сыпались из уст гадалки.

Под занавес на наш вопрос - куда ведет дорога - гадалка без тени смущения  показала на потолок. От такого мы аж переглянулись.

- Я что умру ?-переспросил я. Гадалка без тени смущения ответила утвердительно. От такого поворота мы опешили и не знали что делать.Тогда гадалка продолжила. Оказалась на меня навели порчу и следует ее вывести. После непродолжительного торга жена согласилась заплатить пятнадцать тысяч тенге, а гадалка не сдавалась , просила двадцать. Сошлись на семнадцати, но искомой суммы у нас не оказалось. Тогда мы вежливо откланялись и ушли. До остановки шли молча, мне показалась что я уже умер и моя жена была полна печали. Покупка мороженного немного развеселила нас.

Добавьте свою новость »