Бензин АИ-80 может подорожать в Казахстане
30 мая 2017, 08:15 | Государство
В Казахстане может подорожать бензин марки АИ-80, сообщает Zakon.kz. Как стало известно, Министерство энергетики готовит приказ, отменяющий госрегулирование цен на этот вид бензина.

Приказ министра об отмене перечня нефтепродуктов, на которые устанавливается государственное регулирование, а также о прекращении действия предельных розничных цен размещен на сайте egov.kz для обсуждения.
Как предполагается, в середине июня документ согласуют с Министерством национальной экономики, зарегистрируют в Минюсте и спустя десять дней после его публикации приказ вступит в силу.
Примерно в первых числах июля в республике не останется ни одного вида ГСМ, цены на которые регулируются государством.
Последние новости
03.02.26 21:09 "Как бы не оставили на авось" - Вырубка центрального парка возмутила жителей села в Костанайской области. Что говорят в акимате?
03.02.26 17:17 Бронзовые медали спортсменок Костанайской области и мировой рекорд казахстанца на чемпионате мира среди юниоров по шорт-треку
03.02.26 15:55 «Вплоть до того, что был другой замок» - Ограничение доступа к собственной парковке оспаривали жильцы многоэтажки в суде Костаная
03.02.26 14:46 Суд отказался заменить тюремный срок на штраф для бывшего прокурора Рудного, но вернул ему iPhone 15
03.02.26 13:41 Штраф получил сельский аким за отказ в выдаче земли предпринимателю в Костанайской области
03.02.26 12:28 Мужчина скончался после взрыва газового баллона в Аркалыке
03.02.26 10:17 7-летний шахматист из Костаная стал призёром чемпионата РК и обладателем путёвки на чемпионат Азии




