Детский сад - паспорт здоровья

Арман

29 мая 2017, 11:38

Сразу предупреждаю,что я не ною;просто хочу,чтобы молодые родители,которые стоят в очереди для получения места в детском саду знали. 26 мая мы узнали , что получили место в саду, но для получения направления нам нужно иметь при себе паспорт здоровья до 5 июня.

Сегодня пошли в поликлинику,узнаем,что нужно пройти некоторых специалистов и сдать анализы.Запись к специалистам 1 июня,до этого срока никуда не попасть,кроме стоматолога.Придется быстренько за два дня проходить платно специалистов( посчитал ,что моей семье это удовольствие обойдется примерно в 10 000) и до субботы получить этот злосчастный паспорт.А успеет ли его заполнить педиатр? 

Вывод:если вы ждете садик,то нужно заранее узнавать каких к данному возрасту ребенка проходить специалистов и пройти их .Учитесь на наших ошибках.

Я знаю,что когда со старшим ребенком нам давали место в саду,то сразу дали направление,мы отнесли его в детский сад и спокойно пошли за паспортом здоровья и никакой суеты и траты из и так скудного семейного бюджета.Вот сейчас переживаю,а если мы до 5 июня не успеем получить паспорт,то что мы потеряем место в детском саду?

Добавьте свою новость »