ФК "Тобол" обыграл "Актобе" в гостевом матче КПЛ

Vesti.kz

14 мая 2017, 20:02 |  Спорт

Футболисты "Актобе" проиграли "Тоболу" в домашнем матче 12-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила на Центральном стадионе имени Кобланды батыра сегодня, 14 мая, и завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей. С подробной статистикой встречи можно ознакомиться здесь

Свои три гола "Тобол" забил всего за десять минут. На 42-й минуте счет открыл Алексей Щеткин, на 49-й отличился Сергей Малый, а на 52-й - Рауль Джалилов. В двух случаях ассистентом выступил серб Джордже Деспотович, а еще в одном голе помог Асхат Тагыберген

Сократить отставание "Актобе" смог на 77-й минуте. Автором гола стал бразильский нападающий Юри Мамуте

С 21 очком "Тобол" идет на четвертым месте, отставая от лидирующей "Астаны" на шесть баллов. А "Актобе", в активе которого всего шесть баллов, опустился на последнее, 12-е, место.