С 15 мая по 5 июня в Костанае в связи с опрессовкой теплосетей отключат горячую воду

Иллюстративное фото
Ольга ЛИХОГРАЙ
4 мая 2017, 10:15 | ЖКХ
Стандартная весенняя опрессовка сетей в Костанае начнется с 17 мая и продлится около двух недель. С 15 мая начнут останавливать ТЭЦ, потом - другие котельные.
- Опрессовка будет проводиться стандартно - тепловые сети пройдут испытания под высоким давлением воды, - сообщил «НГ» начальник ПТО ГКП «КТЭК» Тимур АЛЬЧИМБАЕВ. - В оставшееся время будут устраняться выявленные порывы. Крупных ремонтов на теплосетях и котельных КТЭК во время опрессовки не планируется.
Горячую воду для всех жителей Костаная отключат в 12 часов ночи 15 мая, подключать начнут 6 июня в 9 часов утра.
Ранее КТЭК планировала провести опрессовку сетей сразу после Дня Победы - с 10 мая по 31 мая, но сегодня сроки отключения горячей воды сдвинули на 5 дней.
Последние новости
23.03.26 18:08 “Он зажёг спичку“: подробности взрыва в пятиэтажке Шахтинска
23.03.26 14:27 После трех туров в чемпионате Казахстана по футболу не осталось команд, не потерявших очки, а «Тобол» продлил свою безвыигрышную серию
23.03.26 09:16 «Народный гаишник»: Разъезжаться запрещено
22.03.26 17:31 Казахстанская гимнастка завоевала золото на турнире в Греции





