Все на субботник!

Миха

26 апреля 2017, 17:36

Дорогая газета! Уважаемый Акимат и Маслихат! Нам всем просто необходим общегородской субботник по берегам нашей любимой водной артерии города!

Под эгидой городского акимата, с поддержкой всех госучреждений, коммунальных служб, органов законодательной и исполнительной власти, служб правопорядка. Учебные заведения с многотысячной армией, думаю не останутся в стороне. Все трудовые коллективы промышленных предприятий и организации города, профсоюзов, школьники, студенты, госслужащие. Не плохо будет подключить молодежные организации, дворовые и патриотические клубы.

Все желающие могут быть обеспечены инвентарем, который дополнительно заготовят коммунальные службы.

Руководителям и акимам, директорам и президентам кстати тоже важно личным примером показать, каким должно быть отношение к родному городу.

А чтобы набраться сил и зарядиться энергией, организации питания — столовые, кафе, рестораны, производители продуктов питания приготовят для всех участников вкусные угощения, совместив с дегустацией и маркетинговыми акциями.

По окончании можно устроить праздничный концерт и розыгрыши ценных и памятных призов особо отличившимся коллективам.
Сколько бы мы ни говорили, что Костанай должен быть лучше, красивее, а без участия каждого из нас этого достичь невозможно.

Приглашайте всех, кто считает себя настоящим костанайцем, на субботник.

Давайте вместе своим ударным трудом покажем, как мы любим свой город!

Добавьте свою новость »