"Тобол" за пять минут забил два гола "Ордабасы" и вырвал волевую победу

23 апреля 2017, 17:15 |  Спорт

Костанайский "Тобол" одержал волевую победу над шымкентским "Ордабасы" в гостевом матче восьмого тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команда прошла в Шымкенте и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. При этом после первого тайма "Ордабасы" вел.

Первыми счет в матче открыли хозяева. На 45-й минуте после розыгрыша углового первым на отскочившем мяче оказался Кирилл Ковальчук, точно пробивший с линий штрафной в дальний угол ворот.

После перерыва гости сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Сначала на 63-й минуте отличился Тохтар Жангылышбай, а спустя пять минут - Джордже Деспотович.

Для "Ордабасы" это поражение стало вторым кряду, команда с 13 очками осталась на пятом месте в турнирной таблице. "Тобол" набрал 16 баллов и поднялся на третью строчку.