Быстрее не бывает

Форум
drakon
Моя Деревенька и её окрестности.
Все просто: Вы бы хоть семян Марику дали, Семена,так просто - не дают. Их нужно либо - купитьЮ Либо - украсть. Вот Марик с 2-х мешков отходов и разбогател... :lol:
23.06.17 19:18
Арман
Флуд и оффтопик (часть 3)
Алиса: вот, бомжи. а кто то говорит что в Кустанае спокойно. Скоро арабы будут ставить на ножи как в Европе, если всем будет пофиг. не атсидимся в сторнеке. как некоторые тут говорят. таких в...
23.06.17 19:11
Хохол
Флуд и оффтопик (часть 3)
мимоехалЪ: Я вроде не с тобой диалог вел, так что не чего влезать в него не к месту. Хех , ты вроде из себя умника строишь , а не заметил что здесь ни кто и ни когда не спрашивает разрешения ,...
23.06.17 19:02
666
Казахстан не ведет переговоров по направлению военнослужащих в Сирию - глава МИД
555: а что в Ираке делали? И не путай наблюдателей и войска Нато. А простыне когда чужие таскаешь, изволь ставить знак копипаста диванный аналитег.
23.06.17 18:59
Серый волк
Костанайские домбристы победили в международном конкурсе в Санкт-Петербурге
Ребята молодцы! Только на видео у них выражения лиц такие прискорбные!!! :lol: Как будто хоронят кого-то. Ну или их Карабас-Барабас с плёткой снимает! Это же не совещание в акимате! Домбра это...
23.06.17 18:50
Перейти в форум »
 

аварийные дороги Костанайской области после паводка 2017

Иван

21 апреля 2017, 15:22

разрушение моста через реку Убаган на границе Алтынсаринского и Карасуского района

https://ok.ru/video/290703674033?fromTime=17

Добавьте свою новость »



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние народные новости
22.06.17 22:46 Дорога М-36
19.06.17 21:27 жкх

Комментарии к новости

§ Серый волк
Re: аварийные дороги Костанайской области после паводка 2017
Серый волк


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 8936
Регистрация: 19.08.08
Отправлено: 21.04.17 - 20:05 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и никого вооще. Ни ограждения, ни работ по восстановлению. Как брошенная дорога к брошенным в прошлом веке деревням.
Чем занимаются все эти бумажные орды чиновников и служб там никому не понятно.

Где все эти мастера фальшивых отчётов, и совещаний?

Перейдя по видео можно в соседних роликах и утонувший скот легко увидеть.

[Исправлено: Серый волк, 21.04.2017 - 17:07]
Профайл

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Перед отправкой сообщения, ознакомьтесь с полным текстом Правил.
Заметили опечатку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Ваше имя:
максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]
Защитный код:

Обновить код защиты



 
Номера телефонов города Костанай