Потребность в бесплатных учебниках власти Костанайской области обещают удовлетворить на 100%
Вопрос такой... купят данные учебники для избранных классов и через год выйдут новые... в нашем государстве инновационного распила, я прогнозирую такую тенденцию. миллиард тенге, миллиард тенге на...
Начинается фильм Хулиганы, с Элайжа Вудом.. Советую пересмотреть! Вот где жизнь то..
24.07.17 23:42

"Кайрат" не удержал преимущество в два мяча в матче с "Тоболом"

Vesti.kz

12 апреля 2017, 19:28 |  Спорт

Футболисты "Тобола" сыграли вничью с алматинским "Кайратом" в домашнем матче шестого тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра, которая проходила сегодня, 12 апреля, на стадионе "Затоболец", завершилась со счетом 2:2. С подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться здесь

На перерыв команду уходили при преимуществе "Кайрата", который в первом тайме забил два гола.  На 19-й минуте отличился хорватский полузащитник Иво Иличевич, а на 42-й - ивуарийский форвард Жерар Гоу.

Во втором тайме "Тобол" сумел не только сократить отставание, но и уйти от поражений. На 52-й минуте свой четвертый гол в сезоне забил Алексей Щеткин,а еще один мяч костанайцев на 83-й провел защитник Сергей Малый

Для "Тобола" эта ничья стала третьей в сезоне. Костанайцы с 12 очками идут на третьем месте, отставая от лидирующих "Астаны" и "Ордабасы" на один балл.

В свою очередь "Кайрат" в пятый раз в сезоне сыграл вничью. Алматинцы имеют в своем активе 11 очков и идут на шестом месте, отставая от лидеров на два балла.