Чемпионат Мира по футболу -2018. Смотрим. Болеем. Обсуждаем.
Да... Уругвай тоже надо было размещать в Грозном.. А Тирану надо было приехать в Самару.
25.06.18 21:12
Зато теперь я узнаю российскую сборную и Лилу порадуется. Наворожила всетаки . :lol:
25.06.18 21:10
Расклад такой. Россия проигрывает Уругваю. Португалия проигрывает Марокко. Испания проигрывает Ирану. Иран выходит с первого места. Россия со второго. Играют друг с другом 8-) Все куплено и...
25.06.18 21:07
Герман Стерлигов Герман Стерлигов @SterligovG · Вход Акинфееву в мои магазины — запрещён!
25.06.18 21:02
bgb
Неизвестный влетел ночью в машины на парковке в Костанае
112: Красавчику мерседесу не сильно повезло.. немецкая машина смягчила удар по советско-британской))) виновника надо найти и взыскать ущерб. но, боюсь, найти будет очень трудно...
25.06.18 20:14

"Кайрат" не удержал преимущество в два мяча в матче с "Тоболом"

Vesti.kz

12 апреля 2017, 19:28 |  Спорт

Футболисты "Тобола" сыграли вничью с алматинским "Кайратом" в домашнем матче шестого тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра, которая проходила сегодня, 12 апреля, на стадионе "Затоболец", завершилась со счетом 2:2. С подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться здесь

На перерыв команду уходили при преимуществе "Кайрата", который в первом тайме забил два гола.  На 19-й минуте отличился хорватский полузащитник Иво Иличевич, а на 42-й - ивуарийский форвард Жерар Гоу.

Во втором тайме "Тобол" сумел не только сократить отставание, но и уйти от поражений. На 52-й минуте свой четвертый гол в сезоне забил Алексей Щеткин,а еще один мяч костанайцев на 83-й провел защитник Сергей Малый

Для "Тобола" эта ничья стала третьей в сезоне. Костанайцы с 12 очками идут на третьем месте, отставая от лидирующих "Астаны" и "Ордабасы" на один балл.

В свою очередь "Кайрат" в пятый раз в сезоне сыграл вничью. Алматинцы имеют в своем активе 11 очков и идут на шестом месте, отставая от лидеров на два балла.