Пропавший без вести 29-летний житель с. Боровское найден мертвым

Иллюстративное фото
Надежда КОВАЛЬСКАЯ
7 апреля 2017, 15:49 | Криминал
Установлена личность мужчины, найденного мертвым недалеко от автодороги Боровское-Каскат. Как сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области, им оказался без вести пропавший 29-летний житель п. Боровское Мендыкаринского района, чьи поиски велись полицейскими с середины марта.
«В настоящее время проводится досудебное расследование по ст.99 УК РК «Убийство». Устанавливаются все обстоятельства дела. Сотрудниками полиции проводятся комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на раскрытие преступления и задержания подозреваемых», - прокомментировали в ДВД Костанайской области.
Последние новости
04.02.26 16:02 Тариф на вывоз мусора в Костанае повышен незаконно, согласились в облсуде. Будут ли горожане меньше платить?
04.02.26 12:09 "Он должен работать, выполнять задачу" - Как юные инженеры создают роботов с нуля, показали на конкурсе в Костанае
04.02.26 09:02 Спортсменка из Костаная стала абсолютной победительницей чемпионата Казахстана по настольному теннису
03.02.26 21:09 "Как бы не оставили на авось" - Вырубка центрального парка возмутила жителей села в Костанайской области. Что говорят в акимате?
03.02.26 17:17 Бронзовые медали спортсменок Костанайской области и мировой рекорд казахстанца на чемпионате мира среди юниоров по шорт-треку





