"Озера" потерь и слез...

ks3109sd

29 марта 2017, 07:40

На улице Л.Чайкиной(пос. Киевский) опять начали наполняться "озера".... Местные жители копят деньги на водный транспорт. Так как на сухопутном уже сложно переправиться. Без потерь не обходится тут. Номера, бампера и другие составляющие автотранспорта. Водители ходят вдоль данных "озер" с граблями в поисках перечисленного.

Из-за очень неровного с резкими углублениями рельефа дна без потерь или повреждений проехать удается только везунчикам и тем кто уже успел изучить его... Пешеходам пройти по этой улице крайне тяжело. Обычно обходят по другим улицам.

О ремонте и асфальтировании дороги жителям данного района остается только мечтать. Всегда находятся причины отказа. Трубы коммуникаций одна из них.

Стоит заметить, что коммуникации у нас в городе проходят под такими асфальтированными улицами, как Каирбекова, Баймагамбетова и др. Из этого следует: есть возможность, было бы желание.

Уважаемые жители пос. Киевский будьте осторожны передвигаясь по улицам, особенно в темное время суток,так как вы знаете у нас нет уличного освещения на многих улицах. Здоровья вам и терпения. Надеемся после ежегодных ремонтов одних и тех же улиц, дойдет очередь и до наших....Что нам еще остается.

Добавьте свою новость »