Венеция в Костанае

hi

27 марта 2017, 17:30

Если вы не были в Венеции, вы можете легко осуществить свою мечту побывав на улице Мауленова. Ей конечно далеко до великолепия холмов на Майлина, зато Мауленова может поспорить с ней в плане обилия водных потоков.

Истоки этих потоков находятся в тредивятом царстве, на элеваторе принадлежащим тому, сами знаете кому, и куда не достает карающая длань природоохранных правоохранителей. Петляя по дворам, эти потоки плещут девятым валом к ногам местных жителей, и редкие островки суши тренируют глазомер и силу ног для преодоления этих потоков. И наконец, кульминация. Чудо света. Остановка общественного транспорта. Здесь все! И река, океан. Проходящий автотранспорт создает фонтаны сравнимые со знаменитыми фонтанами Лас-Вегаса. Подсвечивая своими фарами, создают причудливые эффекты, и радуют своим очарованием пассажиров, жмущихся от разноцветных брызг. Здесь же, рядом находится пешеходный переход, и пешеходы с радостью, как в бассейн или реку, кидаются к переходу чтобы испытать прилив новых неизведанных ощущений.

Спешите видеть, ведь буквально очень скоро, через месяц-два, это чудо света может исчезнуть, и появится только на будущую весну.

Добавьте свою новость »