О культуре поведения при посещении культурных мест

denfostr

25 марта 2017, 09:33

Недавно посетил кинотеатр "Арман".почитал памятку на входной двери, мол, нельзя приносить шуршащие пакеты, мороженное, шуметь, в алкогольном состояниии быть и с животными приходить. Скажу ,большой прогресс, видимо поедание еды из шуршащих пакетов уже достало.

СКоро люди перестанут приносить жрачку с собой и устраивать помойку в зале. От воспоминания в какое место идешь отпадает желание сюда приходить, но сопровождал детей и пришлось заново познакомиться с этим явлением. Когда пошли титры, многие вкакивают,как ужаленные и начинают бежать в одетых шапках. Обилие попкорна и так называемых напитков свидетельствует о том, как наши жители зависимы от еды,что не смогут 2 часа потерпеть без жрачки.

О ценах на билеты и жрачку в призальном ларьке. Они просто нескромно окрашены от стыда. И главное, подрастающее поколение воспринимает это нормальным явлением приносить и жрать с собой.

Еще достала реклама перед фильмом. Она шла минут 25. Интересно,за что я заплатил деньги? За просмотр ненужной рекламы? Не хочу называть быдлом людей, кому все это нравится, они сами поймут, посетив приличный фильм в нормальной обстановке.

Этикетка на входной двери уже сама за себя об этом говорит,что скоро все наладится, может лет через 10. Всем удачных просмотров, ешьте перед фильмом, а не вместо него)

Добавьте свою новость »