Потерявшая память женщина ищет родственников в Костанае

Гость

16 марта 2017, 09:15

В Костанае молодая женщина, потерявшая память, хочет связаться с родными и просит узнать её.

Заведующий отделением нейрохирургии городской больницы Костаная Игорь Хван сообщил, что женщина попала в медучреждение в конце февраля, ее доставили полицейские. Под надзором медиков она находится уже месяц. Когда она пришла, то не понимала, где находится и кем является.

— Вот в том платье, в котором она сейчас, ее к нам и положили. Ей 30-35 лет. Мы провели различные обследования. Черепно-мозговой травмы у нее нет, и в целом состояние удовлетворительное. Вызывали психиатров, они дали заключение, что она социально не опасна. Но женщина не помнит ни дат, ни возраста, ни имен. Единственное, что назвала, это свою фамилию — Миглер, и попросила называть ее Мариной. Но ее ли фамилия — неизвестно. Ее можно было бы уже давно выписать, но куда? — рассказал врач.

Марина считает, что проживала либо в Екатеринбурге, либо в Костанае, и предполагает, что в казахстанском городе может находиться ее родственник пожилого возраста.

— Мне кажется, что у меня есть дети, я так ощущаю, но ничего не помню. Пожалуйста, помогите. Может, меня кто узнает. Я так устала жить в неизвестности, — говорит Марина.

Местный участковый вел поиски по базе данных, но женщину с такой фамилией найти не удалось. Сотрудники полиции сфотографировали Марину и намерены распространить ориентировки.

Добавьте свою новость »