Быстрее не бывает

Форум
Victor Yang
Мы просто штампуем бумаги о профессионализме – Карагусова о казахстанских дипломах
дед мороз: Так а я тебе о чем? -) Тестирование - оно и в ЕНТ выражено и в виде комплексного тестирования по множеству предметов ВУЗов. Ты немного о другом. Ты говоришь о форме экзамена, а я - о...
24.11.17 11:33
Алиса
Анонимные комментарии в Интернете запретят: Мажилис одобрил поправки
буде сплошное курлы-курлы
24.11.17 11:28
Рихард
Дарига Назарбаева: живем в стране, «где стабильная власть, где всё предсказуемо»
чтобы жизнь была хоть как то еще предсказуема необходимо национализировать т.е. перевести в госсобственность все природные богатства страны, добывающую и перерабатывающую промышленности, энергетику,...
24.11.17 11:13
Медный
Подрядчики - птицы гордые: пока не ткнёшь - не полетят!
Неужели, кроме Нашей Газеты, остальные прикормленные издания бояться открыть рот? Приказ не поступал :lol:
24.11.17 11:05
Медный
Подрядчики - птицы гордые: пока не ткнёшь - не полетят!
"теплая осень 53-го октября" осень нарушила планы кое-кого :lol: :lol: :lol:
24.11.17 11:02
Перейти в форум »
 

В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"

Лика НОВИКОВА

11 марта 2017, 10:24 |  Культура

Главной красавицей, которая будет представлять Костанайскую область на конкурсе " Миссис Казахстан", признана жительница Костаная Анастасия ЖИЛКАЙДАРОВА.

 

Конкурс "Миссис Костанай-2017" завершился вечером 10 марта в зале казахского драматического театра им. Омарова. Атмосферу торжества подчеркивал дресс-код – вечернее платье для женщин и костюм для мужчин. Шоу собрало около 200 зрителей.

 

Желающих поучаствовать в конкурсе было 49 человек из которых методом фотокастинга организатор конкурса Марина Михайленко отобрала финалисток. Их оказалось 9. Это молодые мамы, бизнесвумен, служащие, домохозяйки.

- Ожидала, что будет больше желающих, - рассказала "НГ" Марина. - Зато у конкурсов миссис свои плюсы. Эти девушки более осознанно подходят к конкурсу, они чётко знают, чего хотят. С ними вообще очень интересно общаться.

Среди девяти красавиц жюри предстояло выбрать единственную, которая получит право представлять Казахстан на международном конкурсе красоты. Участницы состязались в дефиле и интеллектуальном конкурсе. В итоге жюри решило, что титул "Миссис Костанай- 2017" и поездка на международный конкурс красоты Достанется 25-летней Анастасии ЖИЛКАЙДАРОВОЙ. Девушка работает судебным исполнителем, замужем, они с супругом воспитывают 4-летнюю дочь Анелию.

- Спасибо всем огромное, пока до конца не верится в победу, - взволнованная Миссис Костанай буквально излучала счастье. - Опыт участия в конкурсах красоты был, но выше второго места никогда не поднималась. Мечта сбылась, впереди подготовка к международному конкурсу. За меня болели все мои коллеги, шеф. Я - единственная девушка в коллективе и за меня все переживали. Спасибо им, семье, которая спокойно отпустила на конкурс. Муж за дочерью присматривал. На конкурсе была очень спокойная, дружественная атмосфера. Мы все хорошо общались. Спасибо организаторам!

Также были определены победительницы в различных номинациях, вручены специальные призы. Подробнее о конкурсе красоты читайте в ближайшем номере "НГ".


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости

Комментарии к новости

FOMA
Re: В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"




Отправлено: 11.03.17 - 10:57 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Симпатичные девушки! Хотя сам конкурс не нужный от слова - "совсем". Пустая трата средств. Каждый красив по своему и сколько людей - столько и вкусов. имхо

Кобра
Re: В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"




Отправлено: 11.03.17 - 11:41 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как же надоели эти замужние "девушки" с детьми! Если они все до сих пор девушки, то и конкурс надо называть"Мисс". И кто придумал эти "наряды"? Ужас просто!
P.S. А участницы, действительно, все красивые. Видно, что отбирали по внешности. Но разве это главное в жене и матери? Странный конкурс.

§ saba
Re: В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"
saba


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 158
Регистрация: 05.02.15
Отправлено: 11.03.17 - 12:53 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я считаю, что лучше готовиться к конкурсу, волноваться, переживать, то есть жить полноценной жизнью, чем сидеть перед компьютером и накапливаться желчью,исходить праведным гневом по поводу и без повода.Люди весна на улице, будьте добрее и порадуйтесь за прекрасных женщин,для которых, это воспоминание на всю жизнь

[Исправлено: saba, 11.03.2017 - 12:54]

[Исправлено: saba, 11.03.2017 - 12:55]
Профайл

§ yeti91
Re: В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"
yeti91


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 514
Регистрация: 30.08.12
Отправлено: 11.03.17 - 13:53 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну если это красота то остановите землю я сойду :-P
Профайл

112
Re: В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"




Отправлено: 11.03.17 - 15:33 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хех..
Чиновники с бизнесменами и ворами в законах опять устроили соревнование..
Что ж, им жить в таможенном союзе очень распрекрасно..

§ Ваш земляк
Re: В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"
Ваш земляк


(Пользователи)
Сообщений: 1432
Регистрация: 18.12.09
Отправлено: 11.03.17 - 17:31 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Что ж, им жить в таможенном союзе очень распрекрасно..

А ты что-нибудь другое знаешь?! :-) :lol: :-P
Профайл

§ drakon
Re: В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"
drakon


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 12688
Регистрация: 31.07.10
Отправлено: 11.03.17 - 17:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Чиновники с бизнесменами и ворами в законах опять устроили соревнование..
Что ж, им жить в таможенном союзе очень распрекрасно..

Наливай им чай и тоже будешь так распрекрасно жить... :lol:
Профайл

ваще
Re: В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"




Отправлено: 11.03.17 - 17:36 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yeti91:
Ну если это красота то остановите землю я сойду


такая же мысль.
но лично тебе надо красоту где-то в горах и тайгах искать.

Доцент
Re: В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"




Отправлено: 11.03.17 - 17:56