Форум
yudjin
Акимат Костаная отказался от установки гранитных бордюров на двух улицах города
читатель форума: ну и живите в грязи дальше какая связь между гранитом и грязью? Я думаю грязь просто надо убирать...хоть с бетона, хоть с гранита... А грязи полно и на дороге и в башке у...
30.03.17 09:42
dandiv
Снова на те же грабли?
Текст дополненных и расширенных правил сейчас есть на сайте областного акимата kostanay.gov.kz в разделе новостей управления ветеринарии. Блин, а сразу прямую ссылку можно было выложить... Не могу...
30.03.17 09:37
Сергей_я
Евгений ШИБАРШИН: Жанаозен научил
сайлау курманов: мне показалось что эта усадьба с домиком для уточек на пруду есть у любого олигарха , чего тогда говорить про премьера огромной державы , зря это все замутил навальный , отправят...
30.03.17 09:36
Моше
Евгений ШИБАРШИН: Жанаозен научил
Доктор СИЗО: нет, что бы подышать вечерком свежим челябинским воздухом, походить по бульварам под руку с очаровательной горожанкой удмуртских корней, отведать в ресторане свежей медвежатинки и...
30.03.17 09:18
Доктор СИЗО
Евгений ШИБАРШИН: Жанаозен научил
Моше: я напротив хочу, чтобы было лучше. Или для этого обязательно быть тотальным сторонником партии? Хают и оскверняют (своими делами и априори уже своим одним существованием)- воры, засевшие...
30.03.17 09:09
Taurus
Флуд и оффтопик (14735)
Продолжение темы здесь
11.01.14 16:09
112
Флуд и оффтопик (часть 2) (13581)
Вайпер .: Отчего нам по- стариковски не побрюзжать , тем Не знал что ты старик, по тебе не видно.. С внуками чо не сидится, турне куда нибудь.. Какого сдался тебе интернет?
29.03.17 20:59
Ваш земляк
Моя Деревенька и её окрестности. (5269)
alex60: с одноклассников его выгнали, исключили из группы , с его слов, за нехорошее поведение. Попал на пропутинский шабаш таких же вот Алексов. Хотя группа была про Донбасс.
29.03.17 21:51
Данияр
Ваши вопросы редакции и сообществу (2389)
Здравствуйте! не нашел раздела "предложить новость". На большинстве перекрестках центральных улиц установлены видеокамеры. Когда их монтировали был слух, что они для управления потоком....
29.03.17 11:52
Hitman
Не молчи о беспределе! (1901)
Уважаемые пользователи форума! Данный блог был изначально инициирован мною, года 4 назад) предлагаю его возродить - уж очень много накопилось несправедливых моментов в жизни со стороны различных...
14.12.16 20:14
Перейти в форум »
 

В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"

Лика НОВИКОВА

11 марта 2017, 08:24 |  Культура

Главной красавицей, которая будет представлять Костанайскую область на конкурсе " Миссис Казахстан", признана жительница Костаная Анастасия ЖИЛКАЙДАРОВА.

 

Конкурс "Миссис Костанай-2017" завершился вечером 10 марта в зале казахского драматического театра им. Омарова. Атмосферу торжества подчеркивал дресс-код – вечернее платье для женщин и костюм для мужчин. Шоу собрало около 200 зрителей.

 

Желающих поучаствовать в конкурсе было 49 человек из которых методом фотокастинга организатор конкурса Марина Михайленко отобрала финалисток. Их оказалось 9. Это молодые мамы, бизнесвумен, служащие, домохозяйки.

- Ожидала, что будет больше желающих, - рассказала "НГ" Марина. - Зато у конкурсов миссис свои плюсы. Эти девушки более осознанно подходят к конкурсу, они чётко знают, чего хотят. С ними вообще очень интересно общаться.

Среди девяти красавиц жюри предстояло выбрать единственную, которая получит право представлять Казахстан на международном конкурсе красоты. Участницы состязались в дефиле и интеллектуальном конкурсе. В итоге жюри решило, что титул "Миссис Костанай- 2017" и поездка на международный конкурс красоты Достанется 25-летней Анастасии ЖИЛКАЙДАРОВОЙ. Девушка работает судебным исполнителем, замужем, они с супругом воспитывают 4-летнюю дочь Анелию.

- Спасибо всем огромное, пока до конца не верится в победу, - взволнованная Миссис Костанай буквально излучала счастье. - Опыт участия в конкурсах красоты был, но выше второго места никогда не поднималась. Мечта сбылась, впереди подготовка к международному конкурсу. За меня болели все мои коллеги, шеф. Я - единственная девушка в коллективе и за меня все переживали. Спасибо им, семье, которая спокойно отпустила на конкурс. Муж за дочерью присматривал. На конкурсе была очень спокойная, дружественная атмосфера. Мы все хорошо общались. Спасибо организаторам!

Также были определены победительницы в различных номинациях, вручены специальные призы. Подробнее о конкурсе красоты читайте в ближайшем номере "НГ".


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости

Комментарии к новости

FOMA
Re: В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"




Отправлено: 11.03.17 - 08:57 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Симпатичные девушки! Хотя сам конкурс не нужный от слова - "совсем". Пустая трата средств. Каждый красив по своему и сколько людей - столько и вкусов. имхо

Кобра
Re: В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"




Отправлено: 11.03.17 - 09:41 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как же надоели эти замужние "девушки" с детьми! Если они все до сих пор девушки, то и конкурс надо называть"Мисс". И кто придумал эти "наряды"? Ужас просто!
P.S. А участницы, действительно, все красивые. Видно, что отбирали по внешности. Но разве это главное в жене и матери? Странный конкурс.

§ saba
Re: В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"
saba


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 97
Регистрация: 05.02.15
Отправлено: 11.03.17 - 10:53 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я считаю, что лучше готовиться к конкурсу, волноваться, переживать, то есть жить полноценной жизнью, чем сидеть перед компьютером и накапливаться желчью,исходить праведным гневом по поводу и без повода.Люди весна на улице, будьте добрее и порадуйтесь за прекрасных женщин,для которых, это воспоминание на всю жизнь

[Исправлено: saba, 11.03.2017 - 12:54]

[Исправлено: saba, 11.03.2017 - 12:55]
Профайл

§ yeti91
Re: В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"
yeti91


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 393
Регистрация: 30.08.12
Отправлено: 11.03.17 - 11:53 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну если это красота то остановите землю я сойду :-P
Профайл

112
Re: В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"




Отправлено: 11.03.17 - 13:33 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хех..
Чиновники с бизнесменами и ворами в законах опять устроили соревнование..
Что ж, им жить в таможенном союзе очень распрекрасно..

§ Ваш земляк
Re: В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"
Ваш земляк


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 535
Регистрация: 17.12.09
Отправлено: 11.03.17 - 15:31 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Что ж, им жить в таможенном союзе очень распрекрасно..

А ты что-нибудь другое знаешь?! :-) :lol: :-P
Профайл

§ drakon
Re: В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"
drakon


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 10301
Регистрация: 31.07.10
Отправлено: 11.03.17 - 15:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Чиновники с бизнесменами и ворами в законах опять устроили соревнование..
Что ж, им жить в таможенном союзе очень распрекрасно..

Наливай им чай и тоже будешь так распрекрасно жить... :lol:
Профайл

ваще
Re: В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"




Отправлено: 11.03.17 - 15:36 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yeti91:
Ну если это красота то остановите землю я сойду


такая же мысль.
но лично тебе надо красоту где-то в горах и тайгах искать.

Доцент
Re: В Костанае выбрали "Миссис Костанай-2017"




Отправлено: 11.03.17 - 15:56