Айсултан Назарбаев получил должность в ФФК
28 февраля 2017, 15:40 | Спорт
Айсултан Назарбаев получил должность в Федерации футбола Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщается на сайте организации.
28 февраля в ФФК состоялось заседание Исполнительного комитета по кадровым вопросам. Решением Исполкома исполняющим обязанности на вакантную должность вице-президента Федерации по связям с международными организациями ФИФА, УЕФА и Национальными Ассоциациями назначен Айсултан Назарбаев.
В ноябре 2016 года Сеильда Байшаков избран президентом Федерации футбола Казахстана. На этом посту Байшаков сменил бывшего главу ФФК Ерлана Кожагапанова, который поехал повышать квалификацию в структуре управления спортивной отраслью.
Последние новости

04.09.25 16:22 Займы в Казахстане - руководство для заемщиков
04.09.25 15:27 «Захватит нашу территорию» - Деревья вырубили во дворе пятиэтажки по заявке соседа из частного дома в Костанае
04.09.25 14:23 Новые банкноты выпустят в обращение в Казахстане
04.09.25 10:06 Скандальное дело об оформлении кредитов на малоимущих казахстанцев: банки выступили с заявлением
03.09.25 21:16 8.31 - прибыл автобус № 25. Общественный транспорт работает по новым правилам и собирает жалобы жителей Костаная