Быстрее не бывает

Форум
yudjin
Шестьсот пирожков с картошкой раздали чиновникам Костанайской области за высадку 1 000 саженцев
362: Эти улицы больше трогать не будут, останутся как памятник социализму, для тех кто ностальгирует по СССР, так что успокойся. ну дык восстановить и зелень на них нужно до той, что была в...
26.04.18 17:24
yudjin
Шестьсот пирожков с картошкой раздали чиновникам Костанайской области за высадку 1 000 саженцев
Посмотрите на второе сверху фото... они ёлочку шо прям с мешком посадили? Да и на других фотках мешки негде не лежат...
26.04.18 17:21
Маркс
Евгений ШИБАРШИН: «Нецелесообразно»
Маркс: Хорошо, что взрослые тоже не хотят рано ложиться, шляются по улицам, смотрят в ящик и гоняют на машинах. 112: Я когда в 6 утра ложусь, солнце начинает мешать наоборот..
26.04.18 17:20
362
Шестьсот пирожков с картошкой раздали чиновникам Костанайской области за высадку 1 000 саженцев
yudjin: Может это улица Герцена, может Маяковского, может Кирова, Леонида Беды, Чехова, Амангельды, Алтынсарина??? Эти улицы больше трогать не будут, останутся как памятник социализму, для тех...
26.04.18 17:19
Маркс
Шестьсот пирожков с картошкой раздали чиновникам Костанайской области за высадку 1 000 саженцев
Бывалый: А где черешня, вишня, груша, смородина, облепиха, ива, дуб, кедр, а также помидоры, огурцы, малина, крыжовник, клубника, щавель, репчатый лук и укроп? Я глубоко возмущен таким недочетом! ...
26.04.18 17:16
Перейти в форум »
 

С 27 февраля по 3 марта в Костанае будут отключать электроэнергию в частном секторе и спальных районах

Виталий ЕФИМЕНКО

27 февраля 2017, 09:38 |  ЖКХ

Пресс-служба акимата Костаная опубликовала список домов, жильцы которых с 27 февраля по 3 марта вынуждены будут обходиться  без электричества. Причина отключений - ремонтные работы. 

ТП-54 (текущий ремонт оборудования подстанции)

27.02.2017 с 09.до 17.00

ч/с переулок Киевский с 1 до 11/1 , Гастелло с 5 до 4/2.

ТП-543 (реконструкция оборудования подстанции)

27.02.2017 с 09.00 до 17.00

ГАИ, Абая 39а. Алтынсарина с 8/1 по 10/9, Абая с 41 по 51, Сибирская с 7-11/1 по 21/9.

КТП-88 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

27 и 28.02.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Лесная, Маркса, Западная, Сибирская, Строительная, Гвардейская, Рудненская, Карбышева.

ТП-98 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

27 и 28.02.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Лесная, Сибирская, Плеханова, Чернышевского.

ТП-247 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

27 и 28.02.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Лесная, Сибирская, Ленинградская, Чернышевского, Строительная.

ТП-459 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

2 и 3.03.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Аль-Фараби 130,132,134,136,138, Тарана 147,155,155/1, Шаяхметова 85,87,163, Железнодорожная 1,3, Урицкого 3,6    

ТП-554 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

03 и 06.03.2017 с 09.00 до 17.30

 ч/с ул.Элеваторная, Баймагамбетова, Хакимжанова, Комарова




Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости