Быстрее не бывает

Форум
Бывалый
Мухамедиулы ответил на вопрос о гонораре Димаша за концерт в Астане
Victor Yang: Это всё "точится" для интереса в детстве. Для интереса? Шутишь? Ни хрена себе интерес - положить детство на алтарь. Те, кто "точит для интереса" - до конкурсов не...
25.05.17 18:10
Victor Yang
Руководство ТОО «АБЗ+» прокомментировало ЧП с падением ограждения на женщину по ул. Майлина в Костанае
Бывалый: 25 м/с - 38 кгс/квадрат. А 20 м/с - 24,5 кгс.кв.м. А заявлено было 22 м/с. Ну и таблица из интернета - может не соответствовать нашей ветровой нагрузке. Если бы ветер был больше...
25.05.17 18:09
Бывалый
Мухамедиулы ответил на вопрос о гонораре Димаша за концерт в Астане
74: Пятерка за сарказм!!! Это не сарказм. Это правда. Просто ты не в курсе дел, о которых пытаешься умничать с апломбом. Вот скажи мне - ты слушаешь современных казахских исполнителей? Нет? Ну а...
25.05.17 18:08
Victor Yang
Мухамедиулы ответил на вопрос о гонораре Димаша за концерт в Астане
Бывалый: Там десять-пятнадцать лет точат вокал и хореографию с детства. Это всё "точится" для интереса в детстве. А возможность вкладывать в это - уже потом. Так-то и работа на сложном...
25.05.17 18:06
112
Мухамедиулы ответил на вопрос о гонораре Димаша за концерт в Астане
Алиса: как "впахивает" несчастный певец, то это уже вызывает тошноту... Уже писал что народишко оплачивает это все и пока он будет оплачивать и главно сколько, ему будет перепадать...
25.05.17 17:56
Перейти в форум »
 

С 27 февраля по 3 марта в Костанае будут отключать электроэнергию в частном секторе и спальных районах

Виталий ЕФИМЕНКО

27 февраля 2017, 09:38 |  ЖКХ

Пресс-служба акимата Костаная опубликовала список домов, жильцы которых с 27 февраля по 3 марта вынуждены будут обходиться  без электричества. Причина отключений - ремонтные работы. 

ТП-54 (текущий ремонт оборудования подстанции)

27.02.2017 с 09.до 17.00

ч/с переулок Киевский с 1 до 11/1 , Гастелло с 5 до 4/2.

ТП-543 (реконструкция оборудования подстанции)

27.02.2017 с 09.00 до 17.00

ГАИ, Абая 39а. Алтынсарина с 8/1 по 10/9, Абая с 41 по 51, Сибирская с 7-11/1 по 21/9.

КТП-88 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

27 и 28.02.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Лесная, Маркса, Западная, Сибирская, Строительная, Гвардейская, Рудненская, Карбышева.

ТП-98 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

27 и 28.02.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Лесная, Сибирская, Плеханова, Чернышевского.

ТП-247 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

27 и 28.02.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Лесная, Сибирская, Ленинградская, Чернышевского, Строительная.

ТП-459 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

2 и 3.03.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Аль-Фараби 130,132,134,136,138, Тарана 147,155,155/1, Шаяхметова 85,87,163, Железнодорожная 1,3, Урицкого 3,6    

ТП-554 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

03 и 06.03.2017 с 09.00 до 17.30

 ч/с ул.Элеваторная, Баймагамбетова, Хакимжанова, Комарова




Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости