Форум
Доктор СИЗО
Акимат Костаная отказался от установки гранитных бордюров на двух улицах города
Надо будет съездить на эту улицу, взять на сувениры осколки гранитных бордюров...может стать раритетом...
30.03.17 09:47
yudjin
Акимат Костаная отказался от установки гранитных бордюров на двух улицах города
читатель форума: ну и живите в грязи дальше какая связь между гранитом и грязью? Я думаю грязь просто надо убирать...хоть с бетона, хоть с гранита... А грязи полно и на дороге и в башке у...
30.03.17 09:42
dandiv
Снова на те же грабли?
Текст дополненных и расширенных правил сейчас есть на сайте областного акимата kostanay.gov.kz в разделе новостей управления ветеринарии. Блин, а сразу прямую ссылку можно было выложить... Не могу...
30.03.17 09:37
Сергей_я
Евгений ШИБАРШИН: Жанаозен научил
сайлау курманов: мне показалось что эта усадьба с домиком для уточек на пруду есть у любого олигарха , чего тогда говорить про премьера огромной державы , зря это все замутил навальный , отправят...
30.03.17 09:36
ТАНОМИ
Акимат Костаная отказался от установки гранитных бордюров на двух улицах города
Где-то в Костанае гранитные бордюры ставят, а где-то десятилетиями жители утопают в грязи. Когда-нибудь акимат обратит внимание на богом и властями забытый, так называемый, посёлок Киевский? По ул....
30.03.17 09:32
Taurus
Флуд и оффтопик (14735)
Продолжение темы здесь
11.01.14 16:09
112
Флуд и оффтопик (часть 2) (13581)
Вайпер .: Отчего нам по- стариковски не побрюзжать , тем Не знал что ты старик, по тебе не видно.. С внуками чо не сидится, турне куда нибудь.. Какого сдался тебе интернет?
29.03.17 20:59
Ваш земляк
Моя Деревенька и её окрестности. (5269)
alex60: с одноклассников его выгнали, исключили из группы , с его слов, за нехорошее поведение. Попал на пропутинский шабаш таких же вот Алексов. Хотя группа была про Донбасс.
29.03.17 21:51
Данияр
Ваши вопросы редакции и сообществу (2389)
Здравствуйте! не нашел раздела "предложить новость". На большинстве перекрестках центральных улиц установлены видеокамеры. Когда их монтировали был слух, что они для управления потоком....
29.03.17 11:52
Hitman
Не молчи о беспределе! (1901)
Уважаемые пользователи форума! Данный блог был изначально инициирован мною, года 4 назад) предлагаю его возродить - уж очень много накопилось несправедливых моментов в жизни со стороны различных...
14.12.16 20:14
Перейти в форум »
 

С 27 февраля по 3 марта в Костанае будут отключать электроэнергию в частном секторе и спальных районах

Виталий ЕФИМЕНКО

27 февраля 2017, 08:38 |  ЖКХ

Пресс-служба акимата Костаная опубликовала список домов, жильцы которых с 27 февраля по 3 марта вынуждены будут обходиться  без электричества. Причина отключений - ремонтные работы. 

ТП-54 (текущий ремонт оборудования подстанции)

27.02.2017 с 09.до 17.00

ч/с переулок Киевский с 1 до 11/1 , Гастелло с 5 до 4/2.

ТП-543 (реконструкция оборудования подстанции)

27.02.2017 с 09.00 до 17.00

ГАИ, Абая 39а. Алтынсарина с 8/1 по 10/9, Абая с 41 по 51, Сибирская с 7-11/1 по 21/9.

КТП-88 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

27 и 28.02.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Лесная, Маркса, Западная, Сибирская, Строительная, Гвардейская, Рудненская, Карбышева.

ТП-98 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

27 и 28.02.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Лесная, Сибирская, Плеханова, Чернышевского.

ТП-247 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

27 и 28.02.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Лесная, Сибирская, Ленинградская, Чернышевского, Строительная.

ТП-459 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

2 и 3.03.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Аль-Фараби 130,132,134,136,138, Тарана 147,155,155/1, Шаяхметова 85,87,163, Железнодорожная 1,3, Урицкого 3,6    

ТП-554 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

03 и 06.03.2017 с 09.00 до 17.30

 ч/с ул.Элеваторная, Баймагамбетова, Хакимжанова, Комарова




Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости