Быстрее не бывает

Форум
Victor Yang
Отдельный закон, контролирующий самозанятых, разработают в Казахстане
Добринцофф: ИПН с работников,пенсионые Это всё платит работник со своей зарплаты. Добринцофф: ОСМС. А там разве не вычитается сумма, ушедшая в ФОМС из соцналога?
23.02.18 16:15
drakon
Моя Деревенька и её окрестности.
Господа, "мелкие пакостники" - прекрашаем,свою писанину. Кто такие? Каждый из вас,сам это - знает...
23.02.18 16:12
drakon
Моя Деревенька и её окрестности.
Алиса! Спасибо!!!
23.02.18 16:09
Тургай
Отчетную встречу акима области с населением можно посмотреть в прямом эфире "НГ"
362: Чувствуется, денег достаточно, все планируется добротно с запасом, так не планировали даже во времена СССР, для народа, для жителей, для людей по хозяйский, могут же, молодцы. теперь за...
23.02.18 16:07
неравнодушная
Задержанных по подозрению в краже из квартиры костанайского фотографа проверяют на причастность к другим преступлениям
Народный контроль: Даже если человек признан невменяемым по уголовному делу либо примирился с потерпевшим,и в его "деле" в помине нет обвинительного приговора. супер, долго думала?
23.02.18 15:59
Перейти в форум »
 

С 27 февраля по 3 марта в Костанае будут отключать электроэнергию в частном секторе и спальных районах

Виталий ЕФИМЕНКО

27 февраля 2017, 10:38 |  ЖКХ

Пресс-служба акимата Костаная опубликовала список домов, жильцы которых с 27 февраля по 3 марта вынуждены будут обходиться  без электричества. Причина отключений - ремонтные работы. 

ТП-54 (текущий ремонт оборудования подстанции)

27.02.2017 с 09.до 17.00

ч/с переулок Киевский с 1 до 11/1 , Гастелло с 5 до 4/2.

ТП-543 (реконструкция оборудования подстанции)

27.02.2017 с 09.00 до 17.00

ГАИ, Абая 39а. Алтынсарина с 8/1 по 10/9, Абая с 41 по 51, Сибирская с 7-11/1 по 21/9.

КТП-88 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

27 и 28.02.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Лесная, Маркса, Западная, Сибирская, Строительная, Гвардейская, Рудненская, Карбышева.

ТП-98 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

27 и 28.02.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Лесная, Сибирская, Плеханова, Чернышевского.

ТП-247 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

27 и 28.02.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Лесная, Сибирская, Ленинградская, Чернышевского, Строительная.

ТП-459 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

2 и 3.03.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Аль-Фараби 130,132,134,136,138, Тарана 147,155,155/1, Шаяхметова 85,87,163, Железнодорожная 1,3, Урицкого 3,6    

ТП-554 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

03 и 06.03.2017 с 09.00 до 17.30

 ч/с ул.Элеваторная, Баймагамбетова, Хакимжанова, Комарова




Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости