Быстрее не бывает

Форум
Директор Пляжа
Опять пару слов об образовании
112: Точно штырит тебя не по детски, если для тебя образование бизнес) И хватит ЧСВ везде приплетать, перечитай лучше и пойми смысл мною сказанного.
22.11.17 14:38
drakon
Моя Деревенька и её окрестности.
Хохол: каждый раз закусывай. Нельзя мне много кушать, диета у меня... :lol:
22.11.17 14:35
Юрист
Избавиться от трудовых книжек планируют в Казахстане
Victor Yang: Давно уже вся бухгалтерия предприятий ведётся в электронном формате, налоги, услуги оплачиваются - и ничего. А тут прямо трудовой стаж украдут. Что размусоливаешь акиматчик? Сходи в...
22.11.17 14:32
Victor Yang
Избавиться от трудовых книжек планируют в Казахстане
Маркс: Так-то оно нигде не трудно. Можно навести порядок в любом деле, в любом месте, в любой конторе. И кто, по твоему мнению, должен его наводить на частном предприятии? Беспорядок - он, в...
22.11.17 14:29
Хохол
Моя Деревенька и её окрестности.
drakon: Тут культура - питиЯ,понимаешь... :lol: -так и сапьешься со своей западной культурой, мой совет - наливай по полной, и каждый раз закусывай. :-o :oops: :-P :-x :-( :-) :-( ;-) ...
22.11.17 14:28
Перейти в форум »
 

С 27 февраля по 3 марта в Костанае будут отключать электроэнергию в частном секторе и спальных районах

Виталий ЕФИМЕНКО

27 февраля 2017, 10:38 |  ЖКХ

Пресс-служба акимата Костаная опубликовала список домов, жильцы которых с 27 февраля по 3 марта вынуждены будут обходиться  без электричества. Причина отключений - ремонтные работы. 

ТП-54 (текущий ремонт оборудования подстанции)

27.02.2017 с 09.до 17.00

ч/с переулок Киевский с 1 до 11/1 , Гастелло с 5 до 4/2.

ТП-543 (реконструкция оборудования подстанции)

27.02.2017 с 09.00 до 17.00

ГАИ, Абая 39а. Алтынсарина с 8/1 по 10/9, Абая с 41 по 51, Сибирская с 7-11/1 по 21/9.

КТП-88 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

27 и 28.02.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Лесная, Маркса, Западная, Сибирская, Строительная, Гвардейская, Рудненская, Карбышева.

ТП-98 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

27 и 28.02.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Лесная, Сибирская, Плеханова, Чернышевского.

ТП-247 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

27 и 28.02.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Лесная, Сибирская, Ленинградская, Чернышевского, Строительная.

ТП-459 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

2 и 3.03.2017 с 09.00 до 17.30

ч/с ул.Аль-Фараби 130,132,134,136,138, Тарана 147,155,155/1, Шаяхметова 85,87,163, Железнодорожная 1,3, Урицкого 3,6    

ТП-554 (ремонт ВЛ – 0,4 кВ и обрезка деревьев)

03 и 06.03.2017 с 09.00 до 17.30

 ч/с ул.Элеваторная, Баймагамбетова, Хакимжанова, Комарова




Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости