Форум
drakon
Всё, что вы хотели знать про кофе, но боялись спросить!
kbkz1980: Чёт очереди не вижу за вашим подарком И мне - не шлёт,подарок... :lol:
22.02.17 02:35
Ваш земляк
Масленица - это тема! Как её отмечали в Кустанае в снимках разных лет.
ВЧК: Масленица? Что за праздник? Для особо одарённых - если что, то сверху написано.Читать умеем?
22.02.17 01:56
Ваш земляк
Масленица - это тема! Как её отмечали в Кустанае в снимках разных лет.
фанат: Лишь бы не вернулись те времена , когда все по талонам и все кроме кильки в томатном соусе без дефицита ! Я понимаю для кого-то это молодость и всякое такое , но что-то не очень хочется...
22.02.17 01:49
Ваш земляк
Николай ВОРОНИН: Кого и за что?
танкоградец: Браво, браво. Мало кто здесь помнит, а уж тем более может процитировать ВСВ. Вот не поверите - только что сидел и слушал. А вообще-то раньше многие знали ВСВ чуть ли не наизусть....
22.02.17 01:42
Ваш земляк
Николай ВОРОНИН: Кого и за что?
PS: Ваще то Маркс прав...плюётесь Батенька в корытце вскормившее Вас.. Да этому всё равно - плюй в глаза, скажет :"Божья роса!"
22.02.17 01:37
Taurus
Флуд и оффтопик (14735)
Продолжение темы здесь
11.01.14 18:09
07Litra
Флуд и оффтопик (часть 2) (12695)
аргентина -ямайка: а у меня свой анализ . через призму оккультизма . все события в истории связаны с этим . Профайл Послать приватное сообщение аргентина -ямайка ну давайте,оккультяйтесь... ...
21.02.17 21:36
112
Моя Деревенька и её окрестности. (4789)
drakon: неделю.. Не,Марик, почти за один раз съели. Ох вы и жрете.. Мне это на пол раза, еще и литр чая выпью с хлебом. А если после пиа, то таких порций надо две а может и три. Одному..
20.02.17 16:02
Доктор СИЗО
Ваши вопросы редакции и сообществу (2334)
Хохол: В казахском языке есть хорошее слово Атамекен , переводится дословно , местожительство дедушки . Мой Атамекен здесь . И деды и отец лежат на этой земле . -раз ты, мнишь себя еще и...
17.02.17 12:05
Hitman
Не молчи о беспределе! (1901)
Уважаемые пользователи форума! Данный блог был изначально инициирован мною, года 4 назад) предлагаю его возродить - уж очень много накопилось несправедливых моментов в жизни со стороны различных...
14.12.16 22:14
Перейти в форум »
 

Старший офицер ДГД, обвиняемый в получении взятки в размере 3 млн тенге, арестован на 2 месяца

Надежда КОВАЛЬСКАЯ

17 февраля 2017, 13:21 |  Криминал

Арест Сункара Козбакова сегодня, 17 февраля, санкционировал суд № 2 Костаная. Как сообщили «НГ» в пресс-службе суда, 42-летнему старшему офицеру оперативного управления службы экономических расследований департамента государственных доходов Костанайской области вменяется п. 3 ч. 3 ст. 366 УК РК (получение взятки в крупном размере).

Сункар Козбаков арестован на 2 месяца, однако этот срок могут продлить в зависимости от времени, которое понадобится на расследование уголовного дела.

Напомним, Козбаков обвиняется в получении взятки в размере 3 млн тенге от представителя регионального филиала АО НК "Қазақстан Темір жолы". Деньги он взял на непривлечение к уголовной ответственности и общее покровительство.

Как сообщалось ранее пресс-службой Нацбюро по противодействию коррупции, в деле имеется еще один фигурант - костанайский адвокат Ерлан Мухамеджанов. В отношении него санкции в суд не поступало.

 


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости