Как Лолита приглашала в баню

сайлау курманов

11 февраля 2017, 09:19

Моя хорошая знакомая Лола устала сидеть на шее мужа и решила податься в бизнесвумен. Посещая еще до декабрьских праздников одну из многочисленных саун города , куда кстати иногда бывают трудно попасть ,  она решила , а чем это она хуже других?

Для начала сняла у доброго хозяина помещение бани , закупила все необходимое , пригласила подруг для расширения ассортимента услуг - на одной помывке далеко не уедешь. Предлагалось пиво, шашлык ну и конечно все виды массажа. Лед тронулся , как говорил товарищ Бендер, в аккурат к новогодним праздникам. Душистый аромат веников в компании хорошеньких массажисток вкупе с пенным напитком , биллиардом, кальяном и другими услугами пошла в гору , уже в январе запись шла за неделю вперед.

Однако новый сотрудник - молодой парень из ближнего колхоза, принятый в качестве дворника , кочегара и сантехника, внес кое-какую корректировку. Все началось с того, что новый работник решил перебрать камни что лежат на печке в парилке и расковырял старую дырку в котле, которую прежние хозяева заткнули стекловатой. Дым стал валить прямо в парное , стены взялись копотью.

Сгоряча хозяйка решила выбросить этот дырявый котел и поставить на его место электрическую. Вскоре с рук приобрели искомое , однако он грел так плохо , что пришлось менять нагревательные элементы. Поменяли. Тогда стали трещать провода и без конца отключаться автоматы подачи электричества.

На следующий день по запарке отключили насос циркуляции отопления, следом замерзла вода и под занавес, не выдержав трескучих морозов, отвалилась пластиковая наружная дверь. А тут как назло клиенты без конца названивают, справляются, когда баня войдет в строй.

Закончилась эта бизнес-эпопея тем , что новоиспеченная бизнесменша махнула рукой и решила снова сидеть дома. Только вот банкиры сильно беспокоятся, для бизнеса была получена беззалоговая ссуда , да к тому же хозяин заведения сильно расстроен из-за испорченного имущества.

Добавьте свою новость »