ФК "Тобол" на третьем УТС планирует сыграть с московским "Динамо"

fc-tobol.kz

19 января 2017, 10:17 |  Спорт

В последнем матче второго УТС в Турции подопечные Омари Тетрадзе сыграли вничью  с азербайджанским клубом "Шамкир", сообщает fc-tobol.kz.

Фото пресс-службы ФК "Тобол"

Игра для "Тобола" началась с пропущенного гола в первом тайме. Соперники воспользовались розыгрышем штрафного и занесли мяч в сетку ворот.

Во втором тайме костанайцы сумели ответить голом Самата Жарынбетова. Голевая передача на счету вышедшего на замену Томаша Шимковича. До конца матча костанайцами была создана еще масса голевых моментов, но взятия ворот добиться не удалось. Итог - 1:1.

Команда отправилась на короткие каникулы.

Тем временем стали известны соперники на УТС-3. ФК "Тобол" сыграет товарищеские матчи с ФК "Динамо" (Москва, Россия) 31 января, ФК "Нефтохимик" (Бургас, Болгария) 4 февраля и FC "Sileks" (Кратово, Македония) 7 февраля.