Про повышение проезда в автобусе

гость

18 января 2017, 07:24

Да вот прочитал статью про повышение цены на проезд в автобусе и удивляюсь какие они бедные несчастные наши перевозчики.Пришли в Акимат с протянутой рукой как царю батюшке на подаяние. Помогите поднимите цену на проезд а то мы совсем скатимся в пропасть.А просто собраться посмотреть как лучше распределить маршруты где-то укоротить где-то удлинить почему-то до этого никто не додумался.

Вот несколько вариантов по изменению маршрутов.

Например 8 маршрут.Улица Киевская пустует ну нельзя туда перекинуть 8 маршрут также чтоб также заходил на Клуб Строитель с улице Гагарина и ехал до улице Лермонтова и конкуренции нет никому.А далее по улице Узкоколейная Авиационная до кольца и далее по маршруту.Маршрут 23-ЖД вокзал-Автовокзал.Ну можно же от Вокзала по улице Дзержинского до Гагарина и далее чтоб ехал на Узкую Колеею в поселок.

5 маршрут от КСК продлить на Узкую Коллею через Киевский поселок да и все.

Маршрут 11 едет от Узкой Колей до базара с людьми а далее уже воздух катает.Ну можно же его продлить на Аэропорт ну в крайнем случае в мкр Западный и людей больше бы вез.

Нет никто не может просто сесть да по уму подумать как можно больше пассажиров привлечь..А проще прийти в Акимат да надавить на жалость какие они бедные несчастные.Ну что-ж катали воздух по 60 тенге будете катать и по 80 тенге.Вот пусть хоть один из семи перевозчиков ответит на эту статью.Руку даю на отсечение что никто не сможет ничего сказать потому-что нечего.Вам уважаемые перевозчики люди сами уже варианты подсказывают а вы что сидите и мычите.Мы не можем мы не знаем нам не выгодно.

Добавьте свою новость »