Форум
сайлау курманов
Мажилисмены предложили установить предельные цены на продукты и лекарства
звезда в шоке! он что с луны свалился , так уже четверть века живет здесь и на те не имеющего ничего общего с нормальными рыночными механизмами, искоренению паразитирующего слоя посредников
23.02.17 12:55
елена
RAVON — новинка в сегменте доступных автомобилей
А мы уже приобрели его в октябре!!! Хорошее авто!!
23.02.17 12:52
сайлау курманов
Обвиняемый в организации группы «черных риелторов» порезал себя в суде в Костанае
очень интересная история , боюсь наши ПОО где то профукают и дело развалится
23.02.17 12:42
Читатель 1
Официально у ФК Тобол только один учредитель - акимат!
А всякая коммерция уже стала "прочая деятельность в области спорта"??))). Надоели уже с этим "филькиным" футболом
23.02.17 12:37
сайлау курманов
Нанять аудит или заплатить штраф?
волчара! а эта писулька касается всех потребителей и в т.ч и купи-продай , что то я тоже напрягся...
23.02.17 12:36
Taurus
Флуд и оффтопик (14735)
Продолжение темы здесь
11.01.14 18:09
alex60
Флуд и оффтопик (часть 2) (12716)
С праздником , что-ли! кто этот день для себя воспринимает как праздник. надеюсь есть такие. короче,..., закусываем.
23.02.17 11:42
Доктор СИЗО
Моя Деревенька и её окрестности. (4804)
drakon: Вот кофе с молоком.Выпью,проеду по деревеньке. -давай Дракоша, вылей кофе с молоком в горшочек с цветком, пока фрау не увидела и налей себе, что покрепче...отметь на чужбине наш день 23...
23.02.17 12:09
Местный житель
Ваши вопросы редакции и сообществу (2335)
На каком основании подняли проезд в прогородные автобусы на 60 тенге, со 100 до 160 тенге с 1 марта, у нас что люди богаче живут или мы живем на краю света. автобусный маршрут 107, условий ни каких а...
22.02.17 10:34
Hitman
Не молчи о беспределе! (1901)
Уважаемые пользователи форума! Данный блог был изначально инициирован мною, года 4 назад) предлагаю его возродить - уж очень много накопилось несправедливых моментов в жизни со стороны различных...
14.12.16 22:14
Перейти в форум »
 

ФК "Тобол" обыграл албанский "Фламуртари" в первом матче УТС-2 в Турции

fc-tobol.kz

12 января 2017, 14:13 |  Спорт

Счет в матче, который прошел 11 января, открыли костанайцы на 65 минуте со стандарта, сообщает fc-tobol.kz. Сергей Малый замкнул передачу с углового. Второй гол забил под конец встречи Рауль Джалилов.

Фото с сайта fc-tobol.kz

После быстрого ввода аута последовал навес к воротам албанцев, где Рауль головой пробил мяч в притирку со штангой. Итог - 2:0.

Видео с сайта fc-tobol.kz

Следующий матч "Тобол" проведет против еще одного албанского клуба - "Тирана". Соответствующая договоренность о матче достигнута и закреплена контрактом "о товарищеской встрече".

Представляем следующего соперника "Тобола" на УТС-2 - футбольный клуб из столицы Албании Тираны, выступающий в Первом дивизионе чемпионата страны. Основан в 1920 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Селман Стёрмаши», вмещающем 12 500 зрителей.