Форум
гость
Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с коллективной жалобой на своего нового руководителя
Victor Yang: Ну, тут я соглашусь с Бывалым - проблемы-то долгосрочные. И он их просто вскрыл. А при политике закрытых глаз - сколько веревочке не виться. Вы с чего взяли что, эти проблемы только...
22.02.17 14:24
drakon
Моя Деревенька и её окрестности.
Вайпер .: Когда , бёдрышки или чего - на лист фольгу подкладывай Так они продаются в листе,поджарочном из фольги. Фото в коментарии 4771. Их даже - размораживать- не рекомендуют... :oops:
22.02.17 14:21
Леди
Экспертиза подтвердила, что найденные в п. Амангельды расчлененные останки принадлежат пропавшему костанайцу Александру Самсонову
Сколько жестокости в молодежи?
22.02.17 14:20
Victor Yang
Всё, что вы хотели знать про кофе, но боялись спросить!
Дюша Метелкин: Очень небольшая пенка поднимается, при достаточно большом объеме молока. Я не знаю как фунциклирует функция взбивания, но слышал, что на процесс образования пены хорошо влияет...
22.02.17 14:13
Чапай
Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с коллективной жалобой на своего нового руководителя
Victor Yang: Ну, тут я соглашусь с Бывалым - проблемы-то долгосрочные. И он их просто вскрыл. Ну тогда честнее будет вскрыть их сначала на своем прошлом посту.
22.02.17 14:10
Taurus
Флуд и оффтопик (14735)
Продолжение темы здесь
11.01.14 18:09
аргентина -ямайка
Флуд и оффтопик (часть 2) (12697)
07Litra: только не забывайте,что сначала "родились" СОБЫТИЯ в ИСТОРИИ,и только потом Ваша наука... адепты которой всегда трактовали события так,как они хотели... тут я вижу абсолютную...
22.02.17 11:12
drakon
Моя Деревенька и её окрестности. (4800)
Вайпер .: Когда , бёдрышки или чего - на лист фольгу подкладывай Так они продаются в листе,поджарочном из фольги. Фото в коментарии 4771. Их даже - размораживать- не рекомендуют... :oops:
22.02.17 14:21
Местный житель
Ваши вопросы редакции и сообществу (2335)
На каком основании подняли проезд в прогородные автобусы на 60 тенге, со 100 до 160 тенге с 1 марта, у нас что люди богаче живут или мы живем на краю света. автобусный маршрут 107, условий ни каких а...
22.02.17 10:34
Hitman
Не молчи о беспределе! (1901)
Уважаемые пользователи форума! Данный блог был изначально инициирован мною, года 4 назад) предлагаю его возродить - уж очень много накопилось несправедливых моментов в жизни со стороны различных...
14.12.16 22:14
Перейти в форум »
 

В Костанайской области ожидается морозная солнечная погода

Ольга ЛИХОГРАЙ

11 января 2017, 17:34 |  Общество

До конца недели Костанайская область будет находиться под влиянием антициклона. Он принесет в регион морозную погоду без существенных осадков.

- Ночью до конца недели ожидается в пределах 20-25 градусов мороза, - сообщила «НГ» инженер-синоптик КПФ РГП «Казгидромет» Валентина ЗАГРЕБИНА. - Днем ожидаем 15-20 градусов мороза, без существенных осадков. Погода также ожидается без ветра и метелей. В утренние часы возможен туман.

По предварительным прогнозам синоптиков, усиление морозов ожидается на Крещение - с 19 января.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости