Форум
Victor Yang
За 2016 год в Костанайской области закрылось 12 % действующих субъектов малого и среднего бизнеса
Кобра: И сказки рассказывать, которые Айсултан для дочки сочинит. Я вот думал недавно - после окончательного ухода 01, при сохранении "линии партии", должны появиться местные...
23.01.17 10:13
Victor Yang
Знает ли страна, что делать с сотнями тысяч студентов после их выпуска?
Карамерген: Яркий пример - Алдамжарова со своей шаражкой! Кто-нибудь,назовите хоть одного выпускника этого, убогого ликбеза, который бы стал востребованным профессионалом? Или просто скажите каков...
23.01.17 10:01
Yeti
За 2016 год в Костанайской области закрылось 12 % действующих субъектов малого и среднего бизнеса
Малый бизнес сегодня развивается не благодаря чему-то, а вопреки всему. Слова не мои... Но многие предприниматели под ними подпишутся думаю
23.01.17 09:45
Моше
Флуд и оффтопик (часть 2)
211: s019.radikal.ru Президентскую колбасу откушиваешь? Раньше только мясо потреблял, меня за поедание колбасы гнобил, а теперь сам ешь, совсем неразборчивый стал. :lol: :lol: :lol:
23.01.17 01:11
Кобра
За 2016 год в Костанайской области закрылось 12 % действующих субъектов малого и среднего бизнеса
Мы живём в ту эпоху про которую наши потомки будут стихи писать. И сказки рассказывать, которые Айсултан для дочки сочинит.
23.01.17 01:06
Taurus
Флуд и оффтопик (14735)
Продолжение темы здесь
11.01.14 18:09
Моше
Флуд и оффтопик (часть 2) (11843)
211: s019.radikal.ru Президентскую колбасу откушиваешь? Раньше только мясо потреблял, меня за поедание колбасы гнобил, а теперь сам ешь, совсем неразборчивый стал. :lol: :lol: :lol:
23.01.17 01:11
drakon
Моя Деревенька и её окрестности. (4407)
А вот возле библиотеки стоит какой то s019.radikal.ru Велогас,типа Пегасов что то... :lol:
22.01.17 20:15
Виталий Ефименко
Ваши вопросы редакции и сообществу (2313)
Елена: Несколько месяцев назад в Нашей газете была то ли статья то ли народное мнение, не помню уже, но тема была светофор на оживленном перекрестке Затобольска Калинина- 40 лет октября, в которой...
18.01.17 19:27
Hitman
Не молчи о беспределе! (1901)
Уважаемые пользователи форума! Данный блог был изначально инициирован мною, года 4 назад) предлагаю его возродить - уж очень много накопилось несправедливых моментов в жизни со стороны различных...
14.12.16 22:14
Перейти в форум »
 

В Костанайской области ожидается морозная солнечная погода

Ольга ЛИХОГРАЙ

11 января 2017, 17:34 |  Общество

До конца недели Костанайская область будет находиться под влиянием антициклона. Он принесет в регион морозную погоду без существенных осадков.

- Ночью до конца недели ожидается в пределах 20-25 градусов мороза, - сообщила «НГ» инженер-синоптик КПФ РГП «Казгидромет» Валентина ЗАГРЕБИНА. - Днем ожидаем 15-20 градусов мороза, без существенных осадков. Погода также ожидается без ветра и метелей. В утренние часы возможен туман.

По предварительным прогнозам синоптиков, усиление морозов ожидается на Крещение - с 19 января.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости