Осторожно, вроде как мошенники!!!

Zhan

18 декабря 2016, 07:14

Добрый день, хочу сообщить новость. Район КСК, звонок в дверь, открываю стоят две девушки, мило начинают разговор по казахский (вспоминаю как раньше приходили свидетели Иегова). По разговору понимаю что суть не о чем, начинают говорить про: Как лучше быть здоровым, чем болеть, потом они мне рекламируют на планшете свой сайт в интернете, адрес не запомнил.

Представляется именем Гаухар, вижу что хотят наладить контакт, говорю что некогда, они спрашивают, а можно прийти в следущий раз и спросить у вас понравился ли наш сайт, через 2 дня приходят опять, я не открыл дверь. Обходят не все квартиры в нашем доме к нам и ещё к одним зашли, потом ушли, похоже на наводку.

До них пол года назад приходил мужчина и девушкой ( азиятской внешности), тоже всякий бред несли.

Хочу всех предупредить жителей Костаная! Молчать-нельзя надо их вывести на чистую воду. Вроде законом запретили ходить по домам и приставать на улице со всякими бредовыми разговорами.

В следущий раз думаю сфоткать на телефон и выложить в интернет или обратиться в правоохранительные органы. Покоя от них нет. Ведь что то им надо, раз в такой мороз ходят по квартирам.

У соседей спрашивал говорят ходили раньше, потом их припугнули, они перестали ходить. Расскажите всем, Предупреждень значит вооружён!

Всем удачи и спокойствия, С наступающим С Новым годом! 8-)

Добавьте свою новость »