Футбольный клуб "Тобол" попросил федерацию смягчить решение по Жумаскалиеву
21 октября 2016, 15:24 | Спорт
В клубе считают, что дисквалификация на 7 игр слишком жестокое наказание для капитана команды. Об этом говорится в официальном сообщени ФК "Тобол".
Руководство "Тобола" просит ФФК проявить снисходительность и сократить срок дисквалификации. В клубе обращают внимание на тот факт, что Нурбол Жумаскалиев за всю свою карьеру никогда не получал красную карточку, "что свидетельствует о нем как о высококвалифицированном, дисциплинированном и трудолюбивом футболисте".
Напомним, решением КДК Федерации футбола Казахстана от 18 октября к Нурболу Жумаскалиеву применена санкция в виде дисквалификации сроком на 7 матчей "за нецензурные выражения, допущенные игроком в адрес официальных лиц матча".


Последние новости
21.01.26 20:49 Уголовную статью за утечку данных могут ввести в Казахстане
21.01.26 18:36 Мороз крепчает по ночам: о погоде в Костанайской области
21.01.26 16:51 Наказали предупреждением - Громкий снос здания на ул. Урицкого прокомментировали в акимате Костаная
21.01.26 16:01 Рабочие визы для казахстанцев в Англии: серьёзно о важном!
21.01.26 15:07 Зарезал и «угостил» - Обвиняемый в убийстве жены и сына рассказал в суде Костаная, зачем он залил в рот умирающей супруги настойку
21.01.26 12:28 «Горняк» после матчей с аутсайдером чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой закрепился в зоне плей-офф
21.01.26 11:22 Каким образом правительство будет сдерживать инфляцию в пределах 9-11%, рассказал Жумангарин
21.01.26 09:14 Волейболистки Костаная стали победителями зимнего чемпионата Казахстана среди команд девушек





