До конца недели в Костанайской области ожидаются дожди, грозы и усиление ветра
Ольга ЛИХОГРАЙ
14 сентября 2016, 16:16 | Общество
Костанайская область сейчас находится под влиянием циклона, который продержится до конца недели. Он принес в регион обильные дожди и усиление ветра.
- Пасмурно, прохладно и дождливо в области будет до конца недели, - сообщила «НГ» инженер-синоптик КПФ РГП «Казгидромет» Татьяна КОСЕНКО. - Температура воздуха днем 12-17, местами 20 градусов тепла, ночью - 10-13, местами 5 градусов выше нуля. При прояснении возможно понижение температуры до нуля градусов, но заморозки не ждем.
В начале следующей недели потепление не ожидается, но и обложные дожди, скорее всего, прекратятся. На смену циклону придут фронты, которые принесут кратковременные дожди.
Последние новости

16.08.25 16:38 «У нас все по-хозяйски, как дома!» - Как территория школы стала местом притяжения в Костанае
16.08.25 16:00 От известного брода до названия города - Как выбирали место для будущего поселения на берегу Тобола и в чем секрет его имени
16.08.25 14:19 Скрипка, шахматы и август! - Как один человек снова пытается изменить целый город Рудный
16.08.25 10:57 Ольга ВЕДЛЕР: Пенсия. Посвящается тем, кто дожил
16.08.25 09:18 Токаев: Власти грубо нарушают закон о статусе педагога
15.08.25 20:56 Погода в Костанайской области: немного тепла и много дождя